Отношения
Что скажет опытный народ, повидавший жизнь?)) ) Разъясните наблюдение)
Почему одни мужчины, если уходят от женщин однажды, не возвращаются никогда, а другие обязательно возвращаются?
короче все просто, я жизни не видала, но зато изучаю психологию"!!первые это сильные мужчины.. уверенные в себе.. они для себя хоть кого найдут и не просто хоть кого, а ту которую им надо, а те возвращаются потому что они нахер никому не сдались... от безысходности короче возвращаются..
Татьяна Суровкина
истина где-то рядом
Римма Седина
Самые сильные не уходят
Bright Star *******
Это интересно)) Так многие говорят.
Дима Якимов
Плакали Ваши пацинеты....психолог... "КОРОЧЕ"....
а еще есть те которых прогоняешь, и прогнать не можешь ПОЧЕМУ?
как на роду написано
Уважающий себя мужчина никогда больше не вернётся... Даже если будет подыхать как последняя собака...
Изучайте правильную психологию. Векторную психологию.
Там точно описаны типажи людей.
Мужчина с анальным вектром самый верный, у него большая привязанность к одной женщине,
и даже если что то не складывается, все равно будет возвращаться, думать о ней, оправдываеть все ее поступки.
Домосед, философский склад ума, любит детей.
Мужчина с кожным вектором, у которого любимый девиз" все по быстрому" и постоянное желание новизны
во всем, с ним складывабтся отношения не надолго. Его в отношениях может держать только выгода материальная
(патологически скуп и жаден)
Там точно описаны типажи людей.
(патологически скуп и жаден)
правильно брошенный мужч, как бумеранг-всегда возвращается)) ) только вот нах он нужен?
Разные типажи
Для одних прошлое имеет огромное значение, и они не могут смотреть в будущее без своего прошлого. а для других только будущее .им даже ничего не стоит например фотки сжечь и многие воспоминания о людях и событиях.. Я вот так не могу. Даже если человек мне стал противен, я никогда не смогу удалить фото или что-то что напоминает о нем. И так случается, что растался с человеком. Но проходят годы и ты все равно вспоминаешь о нем. . не забываешь.. . а причина по которой вы растались уже не кажется такой острой. и память и все приятное что между Вами было берет свое. И ты возвращаешься.. . А те кто никогда больше не возвращаются значит они живут сегодняшним днем. и им плевать на прошлое. и старшные эти люди т. к. я не представляю как можно строить с ними продолжительные отношения когда то что связвает и память для них не важны.
Не, фиговый из тебя Диан психолог. Возвращаются не из-за того, что ни кому не нужны. ! Каждый человек кому-то нужен. Хотя, этот вариант тоже не исключение. Такие люди называются- приспособленцы. Это кстати касается не только мужского пола. А такой пример? Любит мужчина женщину. Но видит, что она с ним мается и как бы он не старался, ну не получается ни чего изменить. А дальше, - одно из двух. Одни через боль уходят, чтоб забрать всю боль с собой не разделяя её с любимым человеком. Возвращаются лишь единицы. И то, если у недоумевающей спутницы выдалась возможность поговорить с беглецом откровенно и на чистоту. Итог. - Глупенький, я люблю тебя таким, какой ты есть. И все разлады мы должны делить на двоих. В другом случае, слабой половине человечества приходится терпеть, а ему хоть бы хны. Главное ему комфортно. Жаль, что любящие друг друга люди редко когда могут поговорить на чистоту. Ведь любую проблему можно решить. Не вернется ни когда только тот, кто не любил, потому, что он уже давным давно обнимает и целует другую.
Koshka Koshka
уф..но в конце концов мой ответ лучший оказался=))
так вот-я считаю что мой ответ самый близкий к истине..я уже это сказала..
и я не психолог сколько раз можно говорить??вы читаете между строк..а надо вчитываться в смысл написанного..я сказала что я изучаю психологию!!!так же вы и в жизни все между строк видите..мужчинам не свойственны чувства на уже дальнейших этапах отношений..мужчина только вначале может давать ласку и тепло..а потом они опять включают свой ум..и вот поэтому и все спрашивают женщины..а почему ты меня больше не целуешь как раньше,почему ты не даришь мне цветов как раньше...все поэтому..и что это за мужик,если с болью расстается с женщиной..пфф..маменкин сынок если только..все мужчины сильные должны быть и если ушел,то он обязательно найдет единственную и больше не вернется к бывшей..а слабаки так и поступают что только возвращаются или спиваются..
пришельцы и ушельцы
Irina Viktorovna Gerasimova
ушлепки и пришлепки)))
уходят на всегда - когда находят кого-то пол-лучше. а возвращаються - когда уходят по глупости.