Отношения
Вопрос к людям, которые уже за жизнь повидали многое
Вот представьте. Вы богатый бизнесмен и ищите себе вторую половинку, все таки нашли через некоторое время и вы постоянно ходите на свидание, вроде она вам нравиться и ей кажись вы нравитесь. Проходит еще много времени и вы влюбляетесь в нее и хотите взять ее замуж и подарить кольцо. Вы дарите ей кольцо, даете подарки, всё остальное, живете где то год или 2. Вы дарите своей второй половинке машину Теслу и деньги. Она вас благодарит, и любит. Вскоре вы банкротитесь и весь ваш бизнес уничтожен из за нехватки денег. В итоге вы узнаете что ваша вторая половинка с вами только из за денег и после того как она узнала что вы обанкротились, от вас уезжает, но при этом вы знаете куда она уехала. Что бы вы сделали?
Половинками мыслят только подростки и дети. Человек который сумел выстроить успешный бизнес, мыслит немного другими категориями.
отдам и то что осталось чтобы подавился и забуду о таком человеке навсегда как страшный из страшнейших снов в моей жизни .
Я не думаю, что "богатые бизнесмены" тратят свою жизнь и личное время, на то, чтобы "ухаживать год, или два"....Потом ещё столько же "просто жить вместе", и при этом тратить свои ресурсы на подарки и ухаживания, не осознавая дальних перспектив своих этих действий. Среди моих знакомых, тех людей, которые по настоящему успешны, болванов нет! Либо они сразу знают, кто рядом с ними, зачем, и по какой причине... и не требуют от женщины больше, чем она может дать. Они даже не удивятся, если эта персона свалит, когда его бизнес покачнётся (даже только покачнётся, а ещё не рухнет!). Либо они находятся в законных браках, минимум лет 30, которые уже пережили не один взлёт, и не одно падение, но со своими жёнами они со студенческих времён... когда ещё они жили в общагах, и на ужин у них был "чай" - кипяток в стакане, настоянный на ложке! Мало вероятности, что если даже кто-то уйдёт из этого брака, то по причине "отсутствие денег"!
Юрий Плиско
Как то вы однобоко мыслите. Я например сама люблю подарки дарить. И мне так же дарят. Бывали даже скандалы когда очень дорогие вещи не могла принять. Вы думаете только «объектами» вещами. А общение строится человек - человек
Обычное дело - я бы не удивился. К счастью, я не бизнесмен...
Перекреститься нужно.
А Вы собираетесь возвращать? Думаю, что пока рано - средств достаточных нет.
с самого начала лажа. Я никогда не буду бегать по свиданиям. Только выбираться куда то вместе - проводить выходные.
не хочешь - вали нахер, у меня тупо нет времени.
и да - машины не дарятся. Если жена - то это совместно нажитое имущество.
и последнее - если баба с тобой ради денек, это очень легко читается, чел.
Я не могу найти. Всё при мне. Девушки отскакивют, как от огня. Говорят одеваюсь словно депутат и, наверное, я бандит. Хочу попросить у знакомого рейтузы с оттянутыми коленками и майку алкашку с дачи. Буду мимикрировать под быдло.
Среда диктует условия.
Вася Зырянов
будто другой одежды нет. найми стилиста
Анжела Любич
Что, костюм тройка и пальто не котируются? Нужно в быдло рядиться?
Если я богатый бизнесмен, то для меня брак это тоже своего рода бизнес. Вступать в брак с нищебродкой это явно убыточный бизнес. Вступать в брак надо с ровней, в том числе финансовой. Вступают в брак с нищебродкой только бизнесмены вылезшие из грязи в князи. Как говорится человека можно вытащить из нищеты, но нищету из человека не вытащить.
Юрий Холявко
на заметку я возьму
Юрий Плиско
Если вы действительно богатый и сытый вы будете искать себе отдушину и удовольствие, спокойствие, а не чужой кошелёк и «критерии». См например Джона Леннона и Йоко. Та же Шанель была очень самобытной и не подходящей под критерии но сводила с ума местных богачей будучи ещё бедной сиротой
сами виноваты что баловали ее. вот и пожинайте плоды своей глупости осознавая что жизнь не такая
Ничего бы не стала делать и вещи возвращать не стала бы. Вздохнула полной грудью и выбрала бы кого нибудь с похожими ценностями и взглядами. Тут ошибка не в женщине, а в мужчине он неверно сделал выбор. Следовательно не знает сам себя и свои желания. Не понимает чего хочет и как это найти