Отношения

Народ, у кого была такая ситуация в жизни ?

Живешь с девушкой хочешь на ней жениться весь для нее а при какой то мелкой ссоре она показывает свое истинное лицо.
Последняя ругань показала ее так что она просто сидела и говорила мне Что Я для нее никто и слава Богу я не забеременела от тебя.. .

Теперь прошла ночь всю ночь просила умоляла простить ее говоря что это было на эмоциях сказано. я сказал я все прощал но этих слов я не прощу тебе...
Такой ситуации не было и не будет.. . поэтому, могу только предположить... .
как бы я поступила на Вашем месте: я бы не простила. Нужно думать, прежде чем, что-то озвучивать.. .

А хочешь... я Тебе открою Тайну.. .
Один такой малюсенький секрет.. .
Знай... люди не встречаются случайно.. .
Случайностей, поверь мне в жизни нет.. .
Не веришь? Ну тогда послушай.. .
Не бойся: я Тебя не обману.. .
Представь Себе, что существуют души.. .
Настроенные на одну струну.. .
Как звезды в бесконечности Вселенной.. .
Они блуждают сотнями дорог.. .
Чтоб встретиться когда-то непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог.. .
*Сказать "люблю"- бывает сложно,
Сказать " прости"- еще сложней,
Сказать"прощай"- всегда возможно
. Сказать "уйди"- хоть каждый день,
Сказать "вернись"-не каждый сможет,
Сказать"умру"- но лишь сказать!
Сказать"люблю"- конечно можно,
Но очень трудно доказать...
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Альбина Мункина спасибо очень мило! прощать не буду
Мелкая ссора.. . Может ты реально виноват, для тебя это мелочь. Подумай сначала, может ты не прав. Поговорите.
Или расстанься, что так и будешь всю жизнь во время секса думать - что б ты забеременела, Сука.
Пойми есть такие люди, которые не понимают, ч то говорят, язык у них злой, но делается это не со зла.... Просто такая манера поведения в конфликтной ситуации.. . Эмоции берут верх над разумом.... Если любите-простите..
Не женись пока не родит ребенка. (Все равно тебя отцом запишут даже если не захочешь) . Не обращай особо на слова женщины внимания. Секс по твоему желанию есть? Признает твои решения? Уважает тебя? тогда живи вместе дальше. Если нет, то меняй.
И еще два совет. Купи квартиру и машину до брака. И посмотри как теща с тестем живут, как она к нему относится, мужчина он или подкаблучник. Твоя такая же будет скорее всего.
Альбина Мункина спасибо братан за ответ но здесь при таком раскладе какие могут быть уважения ???люблю ее но жить с ней дальше не буду...
Обязательно прости. А продолжать ли с ней жить и, тем более жениться, твое решение.
слово-не воробей.... потом люди желеют о сказанном
Альбина Мункина согласен,,, просто теперь хоть и люблю ее но этого ей не прощу..
не простишь говоришь?? ? значит не любишь!! ! не простить в отношениях когда есть любовь можно только предательство, измену.... и то не всегда1 а так это просто слова, женщины намного эмоциональнее мужчин... частенько в порыве гнева не в силах сдержать себя... наговорят лишнего... это не значит что она так думает... просто когда злится ей хочется ударить побольнее... когда приходит в себя понимает что наговорила лишнего... так что задумайтесь стоит ли расставаться из за слов брошенных в порыве гнева.... поговорите, всё решаемо.... один великий сказал "Ничто не стоит разрыва в Любви, кроме её отсутствия! "
любящий человек простит.... это не вы должны расставаться с ней, а она с вами, и только тогда вы поймете насколько она дорога вам. возможно и вы тоже когда то сгоряча и на эмоциях говорили обидные слова, да только не заметили, а ваша девушка простила.... а все очень быстро забывается.
Такая ситуация у всех случается увы, и действительно в такие моменты не контролируешь себя
Извини, но может быть просто твоя девушка эгоистка?
Почему бы ей все претензии тебе не высказать, а не бросаться словами, которые имеют серьезный смысл.
По крайней мере для тебя эта девушка для серьезных отношений не приемлема.
Альбина Мункина спасибо за ответ ! Вы правы я для себя решил
Разные ценности у вас. Только для тебя - мелкая ссора. Ты ее не пробовал понять? Представить себя ею? Наверно то, что ты сделал - такого она не ожидала от тебя, не мог ты таким быть, думала она, но все признаки показывали, что это был ты. Например, обещал, а потом сказал, что плевать тебе на обещания, которые ты дал. Так же почва из-под ног уходит. На чем строить отношения, если ты - хочу обещаю, хочу - беру слова обратно. Так же что - нисколько нельзя тебе доверять?
А почему не простишь? А ты тоже, может быть, пару раз называл ее нехорошими словами (иначе почему у нее такая реакция) - а она простила.
Альбина Мункина спасибо за ответ ! у Вас первое правильное высказывание а все остальное уже сколько раз было а толку ???