Отношения
вот тут такая ситуация....выручайте народ!
я люблю одну девушку...но наверно не взаимно у нее нет интернета, сидит в агенте с телефона, зайдет в мой мир раз месяц и то хорошо она меня все время просит посмотреть что у нее нового в моем мире...попросила раз...два...три, меня это уже порядком достало! я заметил что она наверно меня держит в агенте только ради то чтобы узнать что нового на мире, мне это очень не приятно! я ей наверно просто не интересен вот как ей высказать это и зацепить ее словами о любви???
мне кажется, тебе не стоит зацикливаться на мысли о том, что она тебя эксплуатирует. и никогда не поздно стать интересным для девушки ;) может ты выбирал темы для разговоров. которые ей не близки. подумай о том, что может быть ей интересно и общайтесь с ней на эти темы, чаще спрашивай ее мнение о чем-то, проси рассказать ее о себе. все люди эгоистичны и ничто не доставляет им наибольшее удовольствие, чем разговоры о себе любимых)))
а вы наверное рескните предложить ей прогулятся или в кино сходить! !
ну а если порвать хотите любые отношение, тогда вперед, выскажите все!!!
Типичное ДИНАМО. Потом деньги трясти начнёт за обещание секса. Короче, перестань оказывать услуги, если ты не интересен ей, как самец и мужчина, то исчезнет быстро.
а может наоборот она пытается хоть какие-то точки соприкосновения найти с тобой
скажи ей, что ты не оператор.... и пусть в конце концов подключит инет! 21 век
начать с ней встречаться)
Скажи в следующий раз, расскажешь ей все при встрече, что у нее в мире творится.
И что за неуверенны парни пошли ((
"я люблю одну девушку... но наверно не взаимно"
Не насилуйте слово любовь, оно и так мучается последнее время)
Вселенская беда)
Скажи комп накрылся, ремонтировать некогда
бери билет и дуй к ней пока не упархнула
скажи ей все как есть не молчи, она безусловно тебя для этого и держит, может ты ей вовсе по барабану, поверь, девушки бывают такие корыстные....
сказать как есть! всё о чём думаешь
это френдзона называется, кароче без шансов
забей на неё