Отношения

В чем справедливость?

Неужели все мужики идиоты, вот почему когда мы хотим быть рядом, не изменяем, все делаем как только вы этого хотите, нужно обязательно с кем то отжигать? переписываться! трахаться! почему как только даешь понять что у тебя тоже кто то может появится, тут же реабилитация, весь пушистый и только твой! почему нельзя быть сразу таким? почему такая фигня происходит чуть дала понять что может в жизни появится другой мужик, тут же мнение о тебе что ты постоянно с кем то( мужиком)?постоянно проверяется твой телефон, проверяется куда ты и зачем ходишь! почему мы так не делаем? почему прощаем за все, почему терпим все? почему позволяем чтобы нас проверяли! и не дай бог какая то причина для причина для ревности вы тут же забываете что вас прощали, что все терпели! только одно " ты меня предала" "нет тебе доверия" почему у нас есть доверие, после того как вы с нами поступаете????почему такая не справедливость?
Потому что пойманную рыбку не прикармливают.
А на счет доверия, наше тоже не бесконечное, не надо давать понять, что у тебя кто-то есть, пусть этот кто-то просто будет.
[ Sam ]
Лучший ответ
У нас просто разная логика и интелект. То есть у женщин он выше и стабильнее.
Dias Yegizekov
Я считаю, что женщины выше уровнем развития самое малое-- на два уровня. Наверное они --мужчины как то зто чувствуют и мстят нам за это. Они придумали миф. что они сильнее. Где и в чём??? Как сказала актриса: ни одна женщина не сошла с ума от красивых ножек мужчины. Они же.... Мы их любим такими какие они есть .Что бы сохранить их любовь.... нужно.... сотни книг с советами на эту тему. Вы где-нбудь видели книгу с советами для мужчин ---ну например как вернуть желание женщины? Я ещё нет. Хотелось бы пожелать вам сил справиться с ситуацией. Удачи!
Леон Леон
Справедливость в заповеди-"Не навреди"!!!
о, Господи,, ,
да потому что всё мужчини, парни, та даже мальчики - самовлюблённые эгоисты и собственники
у меня такая же ситуация с моим молодым человеком. как только начинаешь от него отдаляться или игнорировать, он становится просто лапочкой. я не из честных девушек. ради него я захотела измениться в отношении к парням, и только ради него это получилось у меня. я стала честной, не вру, не изменяю. но вот зато он этим похвастаться не может. как говорится: Умом мужчину не понять, бессильна логика-наука. как только тебе кажется что всё вроди бы хорошо, вырастает какой нибуть сорняк. парней исправить сложно. я сначала пыталась, но потомо поняла, что всё что мы им говорим просто в одно ухо влетает, а в другое вылетает. так что их изменить оч сложно, и в редких случаях это получается. только тот, который по настроящему любит, изменится.