Отношения

ну и Где в жизни справедливость???

из всех виртуальных мужчин - единственный кого бы хотела видеть реальным - живёт у чёрта на рогах... в Сибири... ну не выходит из меня жена декабриста :'(
В интернете? А ты наяву лучше знакомься. Ты точно уверена что он такой хороший и то, что как раз тебе надо? Вот представь, приезжаешь ты к нему (нк, допустим) в Сибирь, а там.. . не понять кто. Гарантии нету что он прям такой хорошенький и золото.
Так что на интернет можно и не надеятся. Лучше в интернете с друзьями, со знакомыми общаться. Или просто так.... для друзей. Но не как не ЛЮБОВЬ!!!
Mafasonyk 2005
Лучший ответ
Справедливость там, где нас нет!
Sherzod Babaev
Ну радует что хоть нет границ .
)))) перемани к себе его)))
был такой сибирский тоже, слава богу что был!
ученые близки к разгадке
там она милая там твоя справедливость сидит в снегах, поуши в снегу, и носиком хлюпает))) ) и думает а нахрен вы мне все нуны, вот сижу тут, и радуюсь в тишине холоде, вся попа промокла, и взмерзла, зато никто не дергает каждую секунду)))))
Вот где справедливость?
единственнй мужчина, кого хотела бы видеть-живет там же.... у черта на рогах)) ) Только это Ростов. И между нами 12000 км... .
Может бть это и притягивает в тех кто рядом давно разочаровалась
Мдя уж, то что называется: сердцу не прикажешь.. Созвонитесь, встретьтесь. Не все так просто? Но ведь и не все так сложно.. Каникулы Новогодние долгие.. Мм? Пока не попробуешь, ведь и не узнаешь. Лучше сделать что то и жалеть об этом, чем ничего не сделать и жа4еть
Да уж точно справедливости нет!
Справедливость в несправедливом месте.)
Очень прекрасно понимаю эту ситуацию!!!! Вот это и относится к закону подлости!))
Ну пусть он к Вам.
не трогайте сибирь... голыми руками) и к тому же... это же не луна.... раз два и там)