Отношения

ну почему всегда так?где справедливость?

почему когда ты одинока,тебе никто не предлагает встречаться,но как только у тебя появляется парень,сразу же находиться куча желающих стать им???
мужчины в основном боятся отношений и их больше привлекают замужние либо занятые девушки, женщины.
во-вторых в отличии от свободных, занятые девушки ведут себя более свободно, раскрепощенно, а это, как правило, вызывает повышенный интерес, причем не только у мужской половины.
ты не ищи никого, они тебя сами найдут. веди себя как буд-то у тебя куча парней и ты выбираешь,
а вообще самое главное внутреннее ощущуние. если ты считаешь себя красивой, умной и достойной девушкой, умеешь это правельно преподносить, то и парней вокруг тебя будет не куча, а две!!!
_Аnаrа_ Djumanova
_Аnаrа_ Djumanova
599
Лучший ответ
Искушение и выбор.
Ирина Орлова
Ирина Орлова
27 638
Уже не чувствуешь себя такой одинокой.
Юрий Ний
Юрий Ний
26 477
Даже когда ты одинока, не забывай улыбку на лицо одевать. Пусть даже ты на каком то этапе одна, пусть об этом никто не догадается.
потому что когда влюбденна ты вся светишься -привлекаешь к себе внимание
а когда одна-твоя душа не поет-ты не интересна
выбирай -= хочешь кучу желающих - не выбирай никого или будь со всеми сразу, а не хочешь кучу выбери одного и не грузись!!!
Эффект поросенка и зеркала.
Если один не интересно, если много уже есть ентерес. Раз ктото есть зачит там лучше.
Возможно, это от ощущения собственичества. Когда кто-то есть, чувство собственности притупляется, когда нет - обостряется соответственно. Видимо, оценка от самого себя не является объективной. Проще говоря - просто будь и выбирай парней сама, а не жди, когда будут тебя выбирать.
Удачи!
У меня тоже так бывало! А в чем же несправедливость? Может Ты просто не можешь сделать свой выбор?