Отношения

Что делать когда Вас обманывают и Вы это знаете?

Вариантов несколько, либо терпеть.. но тогда ты постепенно потеряешь уважение к себе. Либо можно посмотреть на это со стороны иронии, можно играть в своеобразные игры.. например, начать делать так, что-бы человек который тебя обманывает, начинал натыкаться на свои же грабли.. ^^
Mysha Dalekorey
Лучший ответ
Учесть и не доверять больше...
Ирина Мананко
Играть по своим правилам, выбирать тот вариант, который тебе подходит-хочешь -устраивай разборки, хочешь-наслаждайся своим сверхзнанием, ничего не меняя.
не терпеть обман.
Ирина Белова
Есть два варианта : либо закрывать на все глаза, либо раз и навсегда покончить с этим человеком
Или смириться... если вас это может устроить. .
или отдалить от себя объект раздражения!..
смотрю сквозь марлю... знаю ..что главное... впереди... а это проходящее мимо...
Alexandra Lina
если вам приятен этот обман продолжайте нблюдать это и осознаать, если нет сделайте что то наподобее. и пусть тот человекслучайно об этом узнаете. знаете порой лучше показать на примере как может быь неприятно чем пытаться донести это словами
Анна Савич
Если вы терпите, значит Вас это устраивает! Если нет, то скажите в лицо лжецу, что пусть освободит ваши уши от лапши, ну или добавит соуса!
надо выяснить причину обмана, возможно так будет лучше для тебя, к тому же если человек не рвет с тобой общение значит ты ему нужен, может стоит закрыть глаза на обман?