кто сказал не совместимость? чтза бредятина!
я близнецы, муж мой рак! прекрасно любим друг друга! есть забота.. понимание.. любовь!
да бывают мелкие соры.. но у все они есть!
и какая несовместимость?
я могу вам 5 сайтов скинуть.. где написано что совместимость есть
Отношения
Стоит ли заморачиватсяна несовместимось в гороскопах? Рак и Близнец.
Гороскопы -это чистая статистика, которая просто описывает черты характера, типичные для представителей разных знаков. В предсказания я не верю, считаю, что человек сам определяет свою судьбу! Если вам хорошо вместе - забейте на все гороскопы! Они того не стоят! =))
бред! ненадо у каждого человека еще много много сопутствующих факторов.. имя дата рождения и т. д... главное что б было хорошо вместе
я например РАК, жена - БЛИЗНЕЦ, 22 года, проблемы решаются, хоть честно с каждым годом их меньше и меньше
хоть мы при этом обое -ПЕТУХИ!!!!
думаю не стоит! просто постараться посмотреть его особенности характера! и все сложиться!
да нет конечно!! ! все это чепуха!
по идее - нет. НО я тоже рак.... и с близнецами отношения не очень.... даже если со знакомыми))))
Ерунда это все, бывает и полное совпадение в гороскопе, а жизни никакой
думаю НЕТ
хм.. . если честно то я очень тоже заморачиваюсь! Ибо были такие случаи, когда я реально не сходилась характерами с людьми, которые мне не подходили по гороскопу!
А попробовать то можно! чем чёрт не шутит!
Да бред эти гороскопы. Мои родители в браке 34 года, а любят друг друга 36 годков, хотя мама овен, а отец козерог.
Прочитал характеристику личности по дате рождения (знаку зодиака) и офигел.
http://goroskop.spbland.ru/znk/2/
Более точно сам не смог бы о себе написать.
Мне пофигу на всякие там стрельцы в венерах, но зависимость типа личности явно прослеживается на практике.
Если человек конечно не пустое место, подстраивающийся под кого угодно.
Дело не только в личных отношениях, у меня был доступ к базе данных по сотрудникам. Сравнивал кто с кем как срабатывается. В общем совпадает, если не придираться к мелочам.
Это не руководство к действию, думать нужно своей головой, но как минимум повод присмотреться к человеку.
http://goroskop.spbland.ru/znk/2/