Отношения
Роды с мужем- девушки вам хотелось бы чтобы муж присутствовал, мужчины- вам не страшно на такое пойти?
Я считаю, что это лишнее! Это таинство, которое должно остаться с нами!
Нечего мужу там делать. При условии, что жена хочет и после родов оставаться желанной женщиной, а не многоуважаемой мамой своего дитя.
Моё мнение папа должен присутствовать )))
Пусть видят через что женщина проходит,)) )
Нее.. пусть где нить подождет, а то от ору сума сойдет
Не, без меня.
Терпеть не могу присутствие мужиков в родилке. Говорят потом у них пропадает желание к сексу.
пусть посмотрит, какие я испытываю муки, рожая его ребенка. что не все тяготы жизни падают на плечи мужчин.
я родила троих без мужа в роддоме, пришел позже посмотреть на доченьку, ничего не понял, сказал что такая страшненькая, через неделю дома познакомились поближе уже понравилась.
нет нет, не хочу чтоб присутствовал муж при родах.. . я не смогу тогда родить нормально, мне будет не комфортно.
один раз мой присутствовал. второй раз больше не пущу. я за него больше переживала, да и врач на него зеленого отвлекался)))
низачто.
Рожала без мужа и совершенно не жалею об этом) Меньше всего в момент родов я вспоминала о нем. Да и зрелище не самое приятное, зачем пугать таким слабых мужчин))
а че тут страшного ...должен же кто то рядом с женой стоять и дышать и дышать....:))))))))!!!
Если только в соседнем помещении...
Пойти на такое не страшно, вопрос только - надо ли?
все, кто присутсвовал, говорят, что там ничего лишнего не дадут увидеть, а вот за руку подержать любимую жену и первым увидеть своего малыша -легко. ТАк что, мужчины, не показывайте свою слабость, поддержите жену!!!!
Какое смущение!!! !
Какие страхи!!! !
Я родила троих детей... и всегда муж был рядом!!! !
Незабываемые впечатления.. кога папа первый держит МАЛЫША... и от счастья плачет!!! !
Рожайте ВМЕСТЕ!!!!
Какие страхи!!! !
Рожайте ВМЕСТЕ!!!!
У меня муж тоже присуствовал на родах.... Правда тогда было не понятно.... я рожаю или он.... кто громче кричал.... Зато мне было приятно, что мой муж рядом стоит, пытается мне помочь... что переживает за меня.... он даже плакат вместе со мной.... Поэтому парни не бойтесь вместе с женой на родах присуствовать....
Я против присутствия мужа на родах! Если он сам врач, тогда конечно пусть присутсвует, а так Он просто меня будет смущать! Лучше пусть нервничает в коридоре!