Отношения

сердце просит написать , позвонить ему....но прошел целый год... у него другая....как быть?

Ксюня Будина
Сочувствую... Но, не огорчайтесь, а лучше прочитайте пару отрывков из произведения "Бабушка"! Желаю удачи в любви!!! !
-----
- Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не
вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же, все таки, происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том "почему он пропал из твоей жизни" про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
-----
- Бабушка, он мне до сих пор снится.
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
Борис Ватуля
Лучший ответ
Ксюня Будина спасибо большое ...
Ксюня Будина да....прошлогодний снег ...
Наталья Пархимович Ой, спасибо! Больно, но это правда. Не ищите прошлогодний снег! Еще раз спасибо, я хоть и не задавала этого вопроса, но тоже мучаюсь. Ваша сказка мне поможет.
Напиши, послушай свое сердце, дай шанс своей мечте. А вдруг.. . Но и будь готова, что может быть больно.
Позвонить. Однозначно, да. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
вот так и рождаются:
письма, что не отправлены.. .
звонки, что не приняты, потому что не сделаны.. .
и молниеносно угасающие желания, которые возникая, при попытке их реализовать, угасают.. вспыхивают, чтоб погаснуть.. .
а "Привет из Прошлого" лучше произносить в молчании, хотя.. . все зависит от вас)
Сержо Зачем
если сердце просит? а разум молчит. то напиши
раньше надо было писать, звонить, теперь поздно!
Bob* *пух*
стань и ты назло ему счастливой с другим
Dimon Кузнецов
Ксюня Будина очень легко сказать....к сожалению....
Dimon Кузнецов Я тоже ушла год назад и до сих пор болею. А мы еще и работаем вместе. Но я сначала претворилась счастливой, сменила имидж. и он теперь всегда смтрит на меня с восторгом. и я поняла что я достойна лучшего.
говна поешь!
Ксюня Будина только после тебя, Далекий ...
Время лечит!!!! Поверь! Если он не стремиться к тебе, зачем он тебе? Будет очень трудно, но это можно пережить. Больше общайся с людьми, гуляй, знакомся!! ! Больше читай!!!! Прочти литературу о взаимоотношении между мужчиной и женщиной, и ты многое поймешь!!!! А если хочешь все таки написать, то ты наверника знаешь что он ответит! Этим самым ты себя еще больнее сделаешь.... Подумай? Стоит ли? Удачи....
Saidbek Bobojonov