Отношения
если парень просит никому не говорить что провожал и целовал меня, значит стыдится меня? он говорит что не хочет сплетен
да какие сплетни. почему должны быть сплетни если люди встречаются. он просто скрывает связь с тобой, а раз скрывает значит есть причины. это нехорошо. никто не говорит что надо специально афишировать, но зачем скрывать то, нет никакой причины. если кто спросит с кем это он шел пусть скажет с девушкой своей.
"Служебный роман" - это вообще очень тонкая штука.
особенно, если есть причины скрывать взаимоотношения.
неуверенность в другом - вообще плохая штука для отношений.
может, стыдится общения, может, не хочет грязи в свой или твой адрес... .
Возможно, у него таких еще 2 или 3, а может и больше, вот он всем так и говорит, чтобы друг про друга не узнали!
Девушка, ну почему сразу стыдится? Неужели Вы себя так не любите?
Просто есть такие молодые люди, которые не хотят афишировать отношениями, а наоборот, чтобы они были никому не заменты, разве это плохо, задумайтесь, разве Вам бы хотелось, чтобы вас обсуждали окружающие? С 1 стороны, да, все равно, но я, например, суеверный человек, я считаю, что злые языки вредят!
Да, стыдится!! ! А если б не стыдился, то все было бы иначе. Он бы наоборот гордился. Скорее всего на это есть какие то веские причины, раз он так говорит.