Отношения

Ув.женщины!!как же так можно-то?раньше чтоб увидеть женскую ножку мужчине приходилось жениться,а сейчас ему достаточно++

предложить секс без обязательств????не хочу показаться ханжой,но куда делась наша недоступность,и почему мы утеряли когда-то высокую цену??
Шухрат Шарипов
а сейчас нужно просто её разозлить)))
Алмаз Абдрашович
Лучший ответ
Не хочу показать развратником, но зачем она нужна? какой от нее смысл от этой мнимой недоступности, что плохого в желании, если тело хочет секса, зачем строить барьеры природному инстинкту? это не только глупо, но и вредно не только для здоровья но и для эмоционального состояния.
Зачем ты себя так мучиешь солнце? в чем смысл этих мучений?
*анастасия *
***елена *** А Вы батенька,призываете к сексуальной революции или вселенскому разврату? Но и это уже проходила история: Содом и Гоммора,хиппи, и СПИД? Вы наверное путаете либидо с гормонами и прекрасным чувством -ЛЮБОВь? То к чему вы призываете-обычно заканчиваетеся венерическими заболеваниями,абортами(в осложнениях-бездетностью) или безотцовщиной и на вряд ли счастливым браком!
более того... порой достаточно дать ей денег)))
Otabek Mamadiev
Нуууу. Не нужно так категорично. ) Оценка происходит двояко, как женщина сама себя воспринимает и оценивает. И как ее оценивают мужчины. Мне кажется достаточно себя уважать, чтобы тебя ценили. И поверь, есть еще такие, до которых очень ценят и они недоступны наверное почти никому. И это по-своему здорово.
Илья Бухаров
наверное, цена упала.
Irina Stalnova
Да и раньше особой недоступности небыло. Были тайные встречи влюбленных. Сейчас просто подобные вещи не скрываются...
Сергей ****
Не стоит обобщать) Не могу подписаться под вашим "мы". Каждая женщина сама устанавливает планку своему мужчине. И почему вас это так беспокоит...
Гор Фейдак
Потому, что по одной судят всех ненавижу вешалок навязывающихся всем и каждому, вот из-за таких и говорят, что все бабы бл.. ди
Ну, я думаю, что все далеко не так.. . Недотрог в наше время порядочно!... Просто мужиков стоящих становится все меньше и меньше.. . Отсюда и борьба любыми средствами...))
Это не мы такие, это жизнь такая!!!
Потому что МЫ стали НАРАВНЕ с мужчинами....