Отношения
Почему мне все девушки говорят, что со мной скучно?
Пытаюсь измениться, но получается не настолько, чтоб со мной было интересно...
Наверно ты замкнутый человек, воспитание такое. Ты не станешь уже другим, просто найдется такая, которая примет тебя таким, какой ты есть!
А парни* тебе также говорят? (*твои друзья) , дело не в том, что им скучно, просто у Вас нет общих интересов, не стоит зацикливать свое внимание на том, как же мне стать лучше, что во мне не так, а стоит ли меняться. Вся проблема скрыта в меньшей степени и в девушках, если она видит какой Вы "скучный", она должна взять инициативу на себя и постаратся сделать Вас более разговорчивым, интересным собеседником.
Говори с ними о том, что ИМ интересно, слушай ИХ побольше, а сам помалкивай. И еще: в диалоге с девушкой начинай свою фразу с последних слов девушки-психологический приемчик)))
Будь проще! ты, наверное, слишком много думаешь о том, что сказал, как сказал....
Может вам поискать девушку, с похожими интересами. Например, если мой собеседник очень активный, современный, с прекрасным чусвтом юмора, интеллектуальный, но глубоко увлечен спортом или автомобилями, то мне будет с ним не интересно не смотря ни на что.
Попытайся раскрепоститься!! ! Если сам проникнешься искренним интересом к девушке, то и ей с тобой будет не скучно. В первые свидания попытайся угождать ей во всем. Все получится, я уверена. С каждым человеком найдется о чем поговорить, главное, чтоб у самого желание было!
Ну значит, ты их плохо развлекаешь
О чём ты с ними говоришь? Назову темы, на которые говорить не стоит:
1)текущая работа/учёба (конечно если там произошло реально клёвое событие, то расскажи о нём, вместе посмеётесь, но рассказывай о событии, а не о работе)
2)о том, как прошёл твой/её день (опять же если не было чего-то реально интересного, о чём ты хотел бы с ней поговорить, подчёркиваю, ИНТЕРЕСНОГО ТЕБЕ! )
3)темы вроде "занимательная гидрогеология", "квантовая телемеханика" или "успехи гомосексуальной революции в банановой республике Зимбабве (жители Зимбабве, без обид ))", тоже отсекаются.. . Хотя, если ТЕБЕ это реально интересно и ты можешь рассказать об этом доходчиво и так, что у слушателей будет дух захватывать, то почему бы и нет.
Подводя итог, больше шути, если не умеешь, учи анекдоты и шутки заранее, меньше серьёзных тем, по возможности старайся не молчать, а если молчишь, не парься об этом, ты ведь не ведущий на радио и не обязан постоянно трещать как пулемёт.. .
Ещё, что довольно важно, ПРОЯВЛЯЙ БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ и самое важное, ГОВОРИ О ТОМ, ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО!