Отношения
Выходить ли замуж за нелюбимого?
А почему нет? Если этот человек достоин уважения и может сделать Вас счастливой? Любовь все равно уходит, остается привычка и человек, с которым надо жить. Так пусть уж лучше он будет достойный, чем не пойми что, но любимое. Рано или поздно глазки то откроются .И слюбится возможно.
смотря какой раз Вы выходите замуж.. . если второй и он вас любит и вас привлекает его материальная обеспеченность - то почему бы и нет? и может вы его сейчас не любите, потому что сердце еще к другому привязано, но если этот будущий муж все делает для вашего счастья, то и чувства могут прийти...
Лучше не надо - ничего хорошего не получится. Муж должен быть и другом и любовником.
Я бы не смогла)
я вышла - и жалею
Зачем, только ради штампа в паспорте?
Нет!
неееет!...
в этом нет смысла....
Это кошмар на всю жизнь!!!!
Ну если у него есть деньги, а ты их любишь, считай, что за любимое выходишь
Ну если нет больше вариантов. Хотя я думаю что можно подождать еще если возраст позволяет.
оно тебе надо? Я сходила.. . не понравилось.. . Причём я сходила на 12лет.. . и до сих пор покоя не даёт... считай, что все годы, что проведёшь в браке с нелюбимым человеком, смело можно вычеркнуть из жизнь. . как бесцельно прожитые годы...
Стоит ли того такая жертва собой???))
это большая ошибка жизни.. . К чему эти мучения в жизни...
Нет.
нет выходи за того которого любишшшшшш