Отношения
Правда ли после 5 лет отношений наступает кризисный момент?
по-моему, момент этот либо длится всю жизнь (если не твой человек) , либо никогда вообще не наступает
Далеко не у всех. Зависит от вашей мудрости. Можно (!)прожить долго и счастливо (во всех отношениях), а можно закончить эти отношения. не начиная (будет даже лучше.)
Обычно уже после 3-х. Да, так и есть! Если его пережить, то все будет ОК.
Да-это так. Быт заедает, да и внимание уже к спутнику не то. Начинаются измены и т. п.
как говорят психологи, кризисный момент наступает после 3, 5 и 7 лет совместной жизни
Он в любой момент может наступить )))))))))))))
Он и раньше может наступить, и позже - в зависимости от совместимости и "таланта" обоих сторон.
Существует несколько видов "кризисных моментов": кризис 3х лет, кризис 7ми лет.... а вообще сейчас все большее количество пар находится в постоянном кризисе
Кризис в отношениях, это неизбежно. И наступить может в разный срок. Но если через него пройти, то отношения на новый уровень выйдут и все будет хорошо.
да
Смотря какие взаимоотношения. кризис может наступить сразу, а может и вообще не наступить.
-это не в отношениях кризис наступает, а в каждом из вас по отдельности, в совокупности это кризис отношений.
- вот вы подумайте, лично у каждого индивидуума наступают переломные моменты в определенные временные форматы, как вы справляетесь, полагаю большая часть пускает все на самотек, и лишь некоторые гуру пытаются вытащит себя из этой трясины самостоятельно.
-аналогичное происходит когда вас 2, только при этом абстановка накаляется в 2 раза сильнее, и и у каждого свои тараканы начинают оживать в голове, и начинают рубить с плеча, и кардинально менять жизнь.
-а то что быт затягывает или наступает серый период- простите-в дороге кормить и веселить никто не обещал, это значит, что вечно гречку есть никто не будет. побольше и потолще само меню отношений должно быть. чтоб потом от совместного похода в парк или ресторан не веяло старьем и скукой.
- а так принятие и погружение в мир друг-друга, юмор, неординарность- и совместный просмотр в 90 лет сериала "моя няня" и возня с внуками обеспечены.
успехов. и улыбок.
это правда это повторяется в 2 года в 5 лет в плот ь до розвода можно просто молчать не обращать внимание ни на что или махнуть на всё и все отношение рукой и начать новые а это вам нужно? как што терпение вам огромного нам женщинам все поплечу а мужики все сволочи