Отношения
если любишь человека готов простить словесные оскорбления?и что делать если они повторяются?
Леночка, в данном случае никого не слушай! Поступай только так, как подсказывает тебе сердце. Потому что, сколько людей - столько и мнений. В итоге ты свё равно поступишь так, как посчитаешь нужным сама.... главное, чтобы ты не была совсем разочарована в отношении взаимной любви.
Они у многих пар как со стороны девушки, так и со стороны парней. ак что конечно же прощайте. не факт что другой материть не будет)
пора ЕГО попросить освободить место для более достойного тебя человека
....если повторяются.... значит вас на столько любят и уважают.. .
лучше всего оставить этого человека.... нельзя же быть "без хребетной"
не терять честь
Сразу в начале отношений не нужно было позволять себя оскорблять, а теперь оскорбляться просто смешно-поздно...
прощать...
Если где-то есть трения и недопонимания, то это значит, что кто-то когда-то допустил ошибку во взаимоотношениях. Влюбленность - очень яркая пора в жизни каждого человека. Это что-то наподобие весны. И она никак не должна быть омрачена взаимными оскорблениями и грубостью в отношениях. Здесь должен присутствовать трепет, благоговение и взаимоуважение в первую очередь, на основе которых потом вырастает крепкая любовь. Кризис как в экономике, неизбежен и в личных отношениях. Если неуважение к партнеру, унижение его личных качеств и чувств повторяются периодически, да если даже и разово -то пиши пропала, значит, это уже не отношения влюбленной пары. Я никак не могу подобрать подходящие слова для определения. Не нужно строить иллюзий, нужно научиться ценить и уважать себя в первую очередь, чтобы потом тебя ценили и уважали другие. И начать новый день с чистого листа. Жаль, но ничего здесь не попишешь. Слезами, как говорится горю не поможешь. Но не нужно переживать на этот счёт : ведь жизнь только начинается! Всё самое лучшее ещё впереди! Удачи !