лучше расстаться.. . жалость это самое плохое.. .
измучаешь и его и себя...
Отношения
чтобы Вы делали если человек вас любит и готов на все ради вас, а вы не любите, но вам его жалко бросать
после того как.. .он сблизится с тобой ситуация может изменится в другую сторону :)
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Лучше оставьте его сейчас, он переболеет и всё пройдёт. Нежели потом эту свою доброту будете вымещать на нём и злиться на себя и на него. Это будет кошмар, пожалейте этого человека ну и себя заодно. Жалость в такой ситуатции не лучший помощник
...бросал
proshla cherez takoe, ya prosta pochustvovala shto etot chelovek ne dlya menya, on mojet mne bit tolka xoroshim drugoy a ne mujem....ya ostavila ...proshli uje 4 goda i on vsyo eshe xochet....nu eto ne ot menya zaviset...i ne ot tebya...ne dumai o jalosti ...s nei schyalivoy ne budesh
Жалость, в данной ситуации, не лучшее чувство
Жалко у пчелки в попке.... А если честно, жалейте только себя, остальным на вас начихать... проверено временем...
Алексей Лазарев
по себе не надо судить,люди разные все
Я бы осталась с ним, потому что нет на свете ничего прекраснее, чем, когда тебя любят.
Стать друзьями, поговорить по-хорошему. Насть, встретится скоро тебе клевый парень, все ок!!!
Если жалко бросать-это уже кое-что. Значит не противен. А следовательно приятен. На симпатии можно встречаться очень долго и для тебя даже лучше, т. к. нервов меньше. Сплошные приятности. Если нет альтернативы, встречайся с ним ОДНОЗНАЧНО. Одной быть хуже. Полюбишь другого, тогда и ариведерчи скажешь.
постараться с ним не видится чтоб он отвыкал и не видел тебя!!!!