Отношения

Почему он такой сложный??? Что делать, если я его люблю???

Я очень люблю своего парня. И он меня тоже. Но у него ОЧЕНЬ тяжелый характер!!!!Он обижается на меня по любому поводу!!! Даже если иногда можно было бы и не придавать этому значение, он обижается, дуется, а иногда даже уходит!!!!Стоит мне как нибудь подшутить над ним, как нибудь не так сказать...сразу начинается!!!!Вот, не так давно собираюсь на каток....он не захотел идти....мне позвонила подруга...я стала собираться, говорю ему - всё, мы сейчас уже пойдем. Он - это типо - проваливай, да? Он это сказал очень тихо, я как раз доставала коньки поэтому не расслышала и мне показалось что он сказал - я типо с вами выйду, да? Ну я и сказала - да! Так он тааак сильно обиделся, хотя я ему и так и сяк пыталась объяснить то что я ослышалась!!!!Вообще дет сад!!!!И это не единичный случай!!!!Позавчера смотрели с ним фильм ужасов в кино! Я сижу, вся на нервах, там самый такой страшный момент...он мне как то руку сильно сжал - я вырвала её....он опять обиделся!!! Сказал типо я его не люблю, раз отталкиваю!!!!Я просто уже не знаю что с ним делать, если бы не любила, длавно бы послала его куда подальше!!! потому что бесит это уже!!!!Или я такая плохая, или он такой обидчивый, я уже сама запуталась((((
Не надо ставить точки и не надо ничего рвать, ты молодая еще сильно и он тоже, все у вас само собой решится, веди себя естественно, не нравится что то, говори ему не молчи, и потом помни... обидчивые они как правило быстро отходят )
Мадияр @
Лучший ответ
да. обидчивость-серьезный недостаток.
но ты же не ищешь легких путей)
твое сердце с ним, и это помогает тебе быть с ним и принимать его таким, какой он есть.
два варианта:
1) принять таким, какой есть;
2) послать подальше, если он и дальше будет себя так вести.

выбирать тебе...
да уж, нелегко что-то тут посоветовать, а может у него какие проблемы? сядьте поговорите, обсудите, выскажи, что тебе не нравится его такое поведение, пусть он скажет, что его не устраивает, только ради Бога без скандала, а потом дальше уже будет видно, пойдете на уступки друг другу, то вы молодцы... желаю вам понимания...
Юлия Чейкина
это характер такой. и увы он с годами легче не станет. так что думай готова ли ты все больше и больше растворяться в нем и в его желаниях и амбициях ...и никода ты не сделаешь его абсолютно счастливым но поверь станешь сама жутко несчастной. не обижайся но это личный опыт и не только мой. повеь мне лучше сейчас поставить точку и порвать чем потом лет через десять вспоминать мой совет и жалеть что так не поступила. от души удачи...
Сергей Д
Знала одну такую пару. Он сам по себе такой, грубый, он даже не понимает что тебе может что то не нравится, или тебе м. б. больно. Он думает что ты такая же крепкая как мужик. Либо объясняй по каждому поводу, что к чему. Что Типа ты очень сильно сжал, мне было больно, вот я так и сделала. Но это тебе придется делать постоянно, по каждому поводу. Если тебе терпения хватит то дерзай. А если нет, тогда лучше ищи другого.
Стас Климович