Отношения
почему мужчины такие сложные???)))
Да такие же как и вы...
Потому, что женщины ещё сложнее.
Да ты что!??! Недавно выяснилось, что я прост до безобразия. Или я не мужчина, или тебе попалась мутировавшая особь!
да это не мужчины сложные, а женщины всё усложняют)) ) имхо
ПРОГНОЗ:
======
1. В период с 2009 по 2017 в России будет наблюдаться невиданное в Истории человечества явление: появятся ...мужчины.
(сначала – потенциальные, то есть – способные ими стать, а потом - реально действующие) .
Появятся в России. Больше - негде им появиться, в связи с менталитетом.
2. Мужчины = общественно активные субъекты мужского пола, с сознанием, не отягчённым политикой,
систематически занимаясь гражданской (а не политической! ) деятельностью,
создадут, наконец, то, чего не было никогда и нигде в мире:
правовое поле ОТ людей ВНЕ госвласти - для людей В госвласти.
То есть (впервые в мире! ) - поставят госвласть под реальный законный и результативный контроль с
о стороны людей ВНЕ госвласти = прямое народовластие.
3. В результате, впервые в истории, порядочные люди в госструктурах получат возможность результативно противостоять своим непорядочным начальникам.
4. У непорядочных начальников начнет реально "играть очко", а, так как они достаточно разумны - их единственной целью нахождения в госструктурах станет - служение населению государства.
5. В течении 3-4-х месяцев силовые органы государства РФ, в которых полностью прекратится (в связи с невыгодностью для чиновников) коррупция - сведут на нет организованную преступность, наркотики, терроризм и прочую лабуду.
6. Освободившиеся, наконец, от тяжких дум о том, где бы чего урвать лично для себя и семьи, законодатели и госчиновники вплотную займутся организацией удобства для работы порядочных мелких и средних предпринимателей.
7. Резкий рост экономики и наличие ресурсов, которыми распоряжаются с умом в интересах населения - выведет Россию в мировые лидеры.
8. Глупые российские "узкие умные головы", ранее опрометчиво покинувшие Россию - возвратятся из стран,
где правительства с бандюковским менталитетом и не имеющее узды от населения,
не способны обеспечить им достойный уровень благосостояния и безопасности.
9. Женщины в России - впервые в Истории человечества! – будут иметь возможность выбирать не только из субъектов мужского пола,
но и.. . из мужчин!
Тем самым - начнется процесс резкого увеличения рождаемости.
10. В связи с глобализацией и экономической мощью России - подконтрольное появившимся в России гражданам
правительство России вынужденно встанет во главе человечества.
11. Инопланетяне, обнаружив это - пойдут на контакт, так как нынешняя ситуация, когда:
"Главным доказательством наличия разумной жизни во Вселенной является отсутствие реальных контактов с землянами" (с) Станислав Ежи Лец
- себя исчерпает.
============
h ttp://dumaysam.narod.ru/dumay
======
но и.. . из мужчин!
- себя исчерпает.
============
h ttp://dumaysam.narod.ru/dumay
в чем сложные, в обращении?:)))
Вы хотели сказать -- сложенные. А точнее -- хорошо сложенные.
Мы женщины тоже не легки.
Всё в мире сложно. Но в большенстве случаев люди сами всё усложняют. Желая видеть только то чего хотят видеть. Всё пытаются понят, хотя иногда стоит оставить загадку не разгаданной.
кишкофф многовато
Сложное всё, чего не понимаешь, когда поймёшь, всё кажется простым.
да ладно.. . объясни.
Вообще-то и психика и физиология женщины сложнее устроена. .
мужчины чаще как раз более прямЫ, а женщина - сама многозначность.
да лан тебе)) ) я не сложный)))) ) цалую тебя
впервые слышу такое о мужчинах! :) они славные, любимые, замечательные.. . но совсем не сложные.
Это женщины сложные и придумывают всякие сложные сложности и достают этим мужуков.
потому что женщины не менее сложные
По моему наоборот, просты до неприличия:)
Встретишь не сложного, и всё у тебя будет на много проще, любовь, семья, дети, счастья тебе.
просто нужно иметь правильный подход! и всё будет как многие пишут очень просто!
Задав этот вопрос Вы имели ввиду конкретного мужчину?
Это не они сложные ( а может и сложные ) , нужно посмотреть на них по другому!! !
они не сложные, но чаще всего думают тем, что между ногами, а не тем что между ушами
Сложные женцщины, а мужчины простые. Но каждому кажется наоборот.
потому что мужчину бог сделал первым. а женщина так лишь часть мужчины.... вот она и легче получилась... а вообще насёрьёзе мужчины не тяжёлые просто может вы друг другу в характере не подходите?
для них ведь мы тоже сложные, новерное даже сложнее
Сложные не только мужчины, но и мы.. . Может наш дар - понять их и принять такими какими они есть !
ну это кому как повезет, а мы считаем наоборот
oni ne slojnie, oni primitiwnie...:)
потому что женьщины таие простые!!!)))