Отношения

Как считаете, у мужчин жизнь сложнее в наше время или была более сложной в давние времена?)

Nadin Blond
В давние времена была более сложной. Потому что раньше на мужчине держалась вся семья, женщины занимались только женскими делами. Теперь же разве можно кого то удивить ПРОСТО РАБОТАЮЩЕЙ и зарабатывающей деньги на семью женщиной? Поэтому часть нагрузки с мужчин уже снята и.... ну и прогресс помог тоже.
Елизавета Маштакова
Лучший ответ
Nadin Blond Приветствую))
Рождённый боем, выживший в бою,
Шагавший по угольям раскалённым,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам, в которых был влюблённым.
Но в вечные заботы погружённый,
Где б ни был он, куда бы он не шёл,
Не видит он охранный ореол,
Над ним любовью женскою зажжённый.
У гибельной минуты на краю,
Не оставляя писем и записок,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам, с которыми был близок.
В чём-то сложнее, в чём-то проще.. . И не только мужчинам, я думаю...
***галина ***
Сейчас жизнь мужчин явно сложнее, чем раньше. Женщине уже недостаточно принесенного ей в пещеру мамонта.))
Юлия Ващук
Сейчас намного легче живется, не надо добиваться женщин, хоте возможно тяжелее, так как отбиваться приходится!
Мурат Иен
Почему-то считается, что меняется жизнь, а не человек. На столько на сколько человек усложняет себе жизнь, ровно на столько же она и сложна для него.
Смотря, что считать сложным. К примеру раньше законов было меньше, а сейчас стало больше, усложнили жизнь.
Неет, тогда, если бы он не принес ПРОСТО МАМОНТА, она бы с детьми ...СЪЕЛА БЫ ЕГО на ужин... ((( А сейчас "Съест" теоретически..