Отношения
для счастья что нужно?)
может просто родную душу?...
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
Счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ОПАСНЫХ МИФОВ :
--- для полного счастья нужно НАЙТИ СВОЮ " ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ".
Этот миф рождает ощущение НЕПОЛНОЦЕННОСТИ .
На самом деле мы все ----полноценные и вполне самодостаточные, а наших вторых половинок вокруг нас очень много .
----" СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО МИГ ! ",
" СЧАСТЬЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК " ,
Понятно, что счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ОПАСНЫХ МИФОВ :
----" СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО МИГ ! ",
любви, море любви
для начала-себя родную и единственную
Кому свое: ) Кому то денег, для кого то любимую (ого) итд.
А еще терпения, умения находить нужные слова и поступки. А главное все это уметь применять.
аха именно её...
взаимной любви, везения и немного денег
а хрен его знает.