Отношения
А вот интересно, что для счастья НЕ нужно?
Вопрос такой. Иногда бывает всё нормально, отлично, хорошо и тому подобное....НО! либо чего то не хватает, либо для счастливой семейной жизни всё есть НО чёт лишнее. Вопрос желательно девушкам а так как придется. Ув. Девушки, что бы вы исключили в пользовании своего мужа, молодого человека? Что мешает для полной гармонии в семье (например комп, машина, рабоа днём и ночью....). Ваши варианты и, главное, почему ЭТО мешает?
Вот задумалась над этим вопросом, и впервые не могу ничего придумать) ) Даже самой как-то не верится. Мой любимый в игрушки на компе не играет, работает. как полагается. Редко бывает, что задерживается, а если и случается, почему-то мы доверяем друг другу.
Хотя не сомневаюсь, что игры на компе кого-то устроят из девушеу. Например, мой брат, он не вылазит с компа, бывает, аж сутками. И нервозный ходит целый день. на всех огрызается. Эти игрухи не только время отбирают, но и нервное состояние человека, а про зрение.. . вообще молчу)
Вот так. Вроде вкратце, а так если начинать задумываться, много всяких заморочек. Это от самого человека зависит. Во-первых, как молодой человек относится к девушке, а во-вторых, как к такому вопросу подойдет сама девушка. Все вопросы надо решать сразу, а не оставлять, ожидая, что они решаться без твоего участия. Но и амбиции стоит попридеражть.
Нужно терпение и понимаение к друг другу, но для этого надо вывернуть шкуру на изнанку!! Потому как попробуй откажи ))))))))))))))
суеты и разборок - кто кому чего должен =)
"С милым и рай в шалаше"- поговорка говорит сама за себя. Чем меньше хлама в жизни тем проще и надёжнее, есть время уделять время друг другу.
исключать ничего бы нестала-а вот кое какие черты характера и поведения добавить можно:)
Да всё нормально, всё ок!
Milena S
ой блян... хоть кому то можно позавидовать)