Отношения
увела из семьи мужчину....можно ли мне построить теперь счастье?
Не только можно, но и нужно. Раз ушел, значит любит тебя. Не надо ничего бояться, это не грех. Это правильно. Не думай и твори свое счастье
Извини за прямоту, но надеюсь, что нельзя - если только есть на свете справедливость.
Нет
строй! только говорят на детях судьба может отыграться (((((
НЕнадолго...
В любви, как на войне - правил не существует. Пытайся!
Эх, кто бы меня увёл ...
Нет, не построить счастье. Оно временное. В чужую семью нельзя влезать. А мужики, как телки, они ведутся за теми, кто подставляет жилетку и дает им на какое-то время пожить лучше, но все равно они возвращаются к своим бывшим. Любовь проходит на стороне. А ту боль, что ты принесла той, с которой он расстался, ничто не загладит. Счастье кончится и твои дети примут на себя эту карму. Как говорят: "Жена от бога, а любовница от сатаны" Все вернется на круги своя и каждый ответит по заслугам вдвойне.
никого НЕ СЛУШАЙ КТО БУДЕТ ОСУЖДАТЬ. ЭТО ОТ ЗАВИСТИ) КОНЕЧНО ПОСТРОИШЬ СЧАСТЬЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ ДАЖЕ)
чушь не слушай и строй, если есть желание. было бы хорошо не ушел. и руководствуйся сердцем, а не чужими ответами. счастье всегда надо строить
Да! Если он любит вас и сильно не тянется и не рвётся к своему прошлому! Вы ему дороже, а значит всё нормально, главное не разочаровать, чтобы не пожалел что пришёл к вам!
Можно, но не надлого. На чужем счастье свое не построишь!
В твоем вопросе уже скрыт ответ. Если засомневалась... значит...
увела ...теперь задумалась.... и что если я или еще несколько людей скажут вам нет вы его бросите?)
есть конечно поговорка, что на чужом горе счасатья не построишь, но мы ведь для того и живем, что бы эти поговорки опровергать.
сначала думать надо, а потом делать!
не уважаю таких!!!
vot ne ponimau ia takoe, on chto malenkii rebenok, kotorogo vziali za ruku i uveli ili vesh kakia to????ne xotel bi, ne ushel bi. a raz ushel, znachit ne tak uj i lubil svou jenu. tak chto stroite schastie!!!!esli bi ne vi, to uvela bi drugaia, eto on sam takoi. esli mujchina ne xochet, ni odna baba, grubo govoria, ne uvedet.
это низко.
конечно можно )любите друг друга и будьте счастливы!)