Отношения
Если мужчину увести из семьи, сначала будет страсть, а потом??что ждет такой саюз???к жене и ребенку потянет обратно??
Уведешь ты, уведут у тебя.
Irina Sayenko
вот у меня как раз уже увели....я то не собиралась никого уводить...)
не обязательно в семью, просто так же поступит и свами, уйдёт к другой....
А потом у него скорее всего будет новая семья. Вы уж извините, но на пустом месте он бы отношения не завел, значит что-то было у вас не слишком гармонично, раз пошел искать на стороне (причем не важно что искать - обалденный секс или идеальные котлеты к обеду - важно что искать начал он это в другом месте) . Вычеркните его, но при этом постарайтесь добиться максимального обеспечения для ребенка, отцом которому он должен остаться при любых обстоятельствах, и начинайте строить себе новую жизнь.
однажды преступив черту.. . Если он бросает, значит в принципе, он предатель и вторая пассия тоже ни от чего не застрахована...
Помни! что бы ты не делала! все возвращаеца бумерангом и вдвойне! ! И еще: на чужом несчастье, свое счастье не построишь!!!! Проверено личным опытом;) (Увела не я, у меня пытались!!!;))
Irina Sayenko
вот и у меня увели....я тогда психонула, а она подсуетилась, а мужик бежит туда где по головке гладят....вот думаю как вернуть..??
Уводят барана из отары!! А мужчина не баран!!! Не захочет уходить не уйдет, не смотря на любые женские ухищрения!!! А вообще не нужно рушить чью -то уже создавшуюся семью ради своей, которая неизвестно сложится или нет!!! Хотя всегда кажется, что там не семья, а Вы создадите настоящеее!! Иллюзия!!!
Что значит увести, он что слабоумный какой???
На чужом несчастье счастья не построишь Это закономерно. Все рано или поздно приходит в равновесие.