Отношения

Лучше мужчину увести из семьи или так встречаться?

Serik Esengaliev
А зачем? Стирать ему носки? Слушать занудство, да хай живет в семье, а вам только сливки собирать
Т&
Тоо "лса-Сервис" Leonov
Лучший ответ
Самой не смешно от своего вопроса. МУЖЧИНУ из семьи увести нельзя. А если уж получилось так - то это и не мужчина влвсе. Прикинь - кто то возможно его и от тебя уведет.)) ) Как тебе это?
можно и так и так!!.. ну а если вы задаётесь этим вопросом... то этот мужчина вам просто не нужен!!.. так минутное увлечение...
на чужом несчастье счастья не построить, как аукнитесь так вам и откликнится, лучше проявите самоуважение и не встречайтесь с женатым, поверьте к добру это не приведёт только разорите чужое гнездо, лучше найдите свободного, удачи вам.
Лена Ужакова
сейчас вроде нет дефицита в свободных мужчинах, особенно для секса, и прятаться не надо)))))
Светлана *******
Да пристройся уж к их семье и живите все вместе дружно!
Андрей Дёмин
Увести тоже талант надо иметь :)) Не все уходят .. если гуляют
Что лучше гипертрофированный эгоизм или сексуальная зависимость? Не надо быть столь уверенной в себе. Если мужчина предаёт свою семью, то кто же вам даст гарантию, что он не предаст вас. В любом случае, вы получите то, что заслужили.
Лучше свободного найти
на чужом в рай не уедешь
Ну не надо из мужчин делать неодушевленные предметы, хотя они иногда так и выглядят, попробуйте дать ЕМУ сделать выбор-может он того и не стоит.