никогда не задумывалась. хотя - и правда. интересно. .
Одиночество, наверное, все оттенки серого. .
Дружба видится желтой. Такой спокойный темно-желтый, без цыплячей истерии и лимонной прозелени.. .
Секс - коралловый. ближе к алому
А вот любовь.. . Наверное, белая, такая. как снег под ярким солнцем
Отношения
каких цветов одиночество,дружба,любовь и секс?
К О Ж З Г С Ф - цвета радуги.. . Красный - секс. . Фиолетовый - одиночество, мудрость. . все остальное - между ними...
черный, терракот, алый, бордо.. .
Черный, у него много оттенков, но все равно все они называются - черный,
Терракот, это самый теплый приглушенный цвет,
Алый, это от Грина - алые паруса,
Бордо, цвет пьянящего вина.
Алый, это от Грина - алые паруса,
Бордо, цвет пьянящего вина.
Серый, синий и красный (мягкий красный)
Для меня:
одиночество - белое, как чистый лист
дружба - серая, как бетонная стена за спиной, которая - друг
любовь - синяя, как бескрайний глубокий океан, он - огромен, и при этом помещается в моей душе
секс - красный, как губы Любимой, светлый, как Её волосы, голубой, как Её глаза.
одиночество - белое, как чистый лист
Любовь и секс - переливаются всеми цветами радуги. Одиночество - может быть серым (грустно, тоскливо) , может и зеленым (одиночество, которого хотелось, спокойствие, отдых) . Дружба - пастельные бежевые тона
Именно тех, в какие ты их сама раскрасишь.
В современном мире ничто не производит столь благоприятного впечатления, как бесцветность. Она сближает.
Это чисто интуитивно и ассациативно, считаю, что Одиночество-синего, Дружба-желтого, Любось-естественно красного, ну а Секс-зеленого.