Отношения
Что вообще можно делать по вечерам если ты живешь с девушкой, кроме занятий любовью?
Саша, если Вам не о чем разговаривать с этой девушкой, то на одном сексе вы далеко не уедете! Налюбитесь-натрахаетесь и расстанетесь. Вас не свяжет даже ребенок, или забота о нем перейдет в мучение и обязаловку с последующим расставанием. Вот будет она одно время с пузом, потом родит и замотается с дитем-будет не до секса, поверьте. И что дальше? Если Вы сейчас не знаете что делать, то лучше не обременять себя ни узами брака ни дитем.
в ентом случае по моему не жить ...вообще
Не сиди сложа руки. найди занятие по дому. увлечёшься и станет интересней.
Силен, Санек!...
Для начала-прогуляться, сделать совместный ужин и его употребить, а потом можно в картишки на раздевание сыграть, например)))))))))
Посмотреть кино.... поговорить... погулять... полистать журналы.... обсудить темы которрые интересны вам в двоём..
в шахматы не пробовали играть?
Телик посмотреть,
планы на будущее построит,
бюджет расписать,
ужин вместе приготовить,
массаж друг-другу сделать,
в карты поиграть,
в нете вместе посидеть,
много чего если вам вместе хорошо!
планы на будущее построит,
бюджет расписать,
ужин вместе приготовить,
массаж друг-другу сделать,
в карты поиграть,
в нете вместе посидеть,
много чего если вам вместе хорошо!
Развлечений масса. Почитать по очереди книгу, посмотреть телек, послушать музыку. Если у вас обоих большой вес, то можно заняться сумо, если нет, то перетягиванием одеяла на себя, или др. физич. упражнениями. Можно пригласить кого-нибудь в гости или сходить в кино или просто прогуляться в парке. А еще поиграть в настольные игры, в напольные игры и т. д.
завести ребёночка. тогда точно проблем с безделием не будет)))
поиграть в дурака на раздивание
Согласна с Вредной, завести ребёночка