Отношения

ваше мнение и было ли у вас такое, как вы к этому отнеслись(тесь)

...вы встрчаетесь с парнем, и в периодно отношений, вы узнаёте, что он ходил к другой девчонке, но не для секса, а для миньете.......как это для вас?! считаете ли вы это изменой?! и как?!
Глупышка ты!! ! Не реви, он же с тобой!! ! И значит твой!! ! Но ради Любви не переступай через свои принципы, сказала нет значит держи до конца!!!
Олег Дятлов
Лучший ответ
Ну это же оральный секс, но секс, конечно это измена

Классная аватарка)))
Артём Зель
это все отговорки для миньета он ходил ...он что озабоченный? как это не приятно вам слышать, просто есть женщины удовлетворяющие мужчину, а есть холодные. вот вы видимо такая.
Конечно измена.... даже интерес к другой девушке, тоже можно назвать изменой!! ! Определённо - это уже будет не мой парень... пошлю... без сожаления!!!
Сергей Беляков
Вот так мужиков и теряют!... -))
Хааа!!! Даже не знаю... но с другой стороны куни от другого мальчика.... вроде как не измена.... значит мальчик налево не ходил))))
Тебе, милая... или расстаться с парнем, или - всю жизнь ему другая будет делать минет.. .
Мужчина заводит любовницу, чтобы получить ТО (что бы ни было это) , что ему не дает жена!
Самый лучший совет - преодолей себя и научись делать минет!
Я сначала тоже не любила, но потом, ничо- пошло понемногу!
не не считаю.. . выпытай у этого объекта в чем секрет привлекательности и освой это если хочешь удержать свою страсть.
Конечно измена!!!! он там с ней сидел, лежал, кайфовал.... по головке гладил.. . что ты ему не можешь дать острых ощущений!?
Nurgazy Mamyrov
ага не для секса!!!! чаю попить.. типааа!
Мое мнение он прав.
Я бы тоже не жила с мужчиной который бы мне отказывался делать приятно "ТАМ".
Что это вообще за одолжения: ТАМ Я ДАМ, А ТАМ НЕ ДАМ.
Если у вас любовь, конечно.
Не реви. Прости его . Измены нельзя прощать, но тут его можна понять. ПОчему ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК не может его
любить всего, ему же тоже обидно. КАКАЯ то непонятная женщина раз и сделала минет, а любимая.... не ни за что.
Я не такая. Можешь бросить его, можешь найти другого но и другой уйдет от такой .