Отношения

нужна помощь , совет

случайно познакомилась в аське с мужчиной, оказался наиприятнийший собеседник,это мой человек, ну .. Вы понимаете... мы на одной волне:))))) из разговоров стало понятно, что женщины рядом с ним нет, а у меня мужчины....я всё ожидала с его стороны...активных действий....но нет, а теперь и совсем стал игнорировать меня....занят, недоступен, нет на месте...Не знаю....ЧТО ДЕЛАТЬ:)))))))
Oleg Medvedev
Ничего. Человек наигрался и занялся делами.
Юлия Денисова
Лучший ответ
видимо ввиду его исключительной скромности, он не может перейти к более радикальным действиям и у него иссякла фантазия в действиях платонического характера, а ведь как хочется лечь в постель побыстрее с новой знакомой т. е с тобой и видя что что всё превращается в глухую безнадёжность, он почти прекратил свою биологическую активность ..так возьми "карт -бланш " в свои руки и найди на его главный козырь свой джокер ...тебе и не надо практически делать никаких усилий, уже почти что готова "взлётная полоса " и стартуйте синьора, но прошу учесть, что чувства как и парфюм должны быть едва уловимы и ненавязчивы, иначе может быть обратный эффект ...
Ваша душевность была нужна в определенный момент, а теперь видим без надобности..
А. Гульжанат
Он синяк задушевник а не еборь надомник вот и все!
наверно долго переписывались?
Вы же сами написали, что с ним нет рядом женщины, а вы ему зачем, - ему этого не надо. То, что вы свободны, это и напугало его.
Юрий Хабаров
вероятнее всего есть что то что мешает сблизиться
в виртуале можно представиляться кем угодно и чем угодно. он просто развлекался. (говорю из собственного опыта).
вы даже в реале не встречались?? ? тогда не говорите "гоп" что это аш человек. Если действительно интересен он вам - настаивайте, добивайтесь встречи, в реале многое встанет на свои места
Может пропала Искра? Слишком узнали друг друга.. . Будь загадкой причем без ответа))))
Мне кажетчя, если он не хочет общаться то и не надо. видимо это не твои отношения, думаю не стоит настаивать, встретишь ещё свою судьбу)))
Вадим Филатов
Чем то вы его обидели!!!
Ирана Анари
всё не то чем кажеться)))