Отношения

Нужна Помощь Совет!!! хоть что то что поможет!!!

Я встречался с девушкой более 7 месяцев было все у нас хорошо любили друг друга до невозможности, был момент который я наверное навсегда запомню, сначала она говорила что любит. а через некоторое время месяца 3 призналась в любви и сказала что раньше это так а теперь вроде как искренне, но потом через 6 месяцев как то в последние недели она стала какой то грубоватой, почти все время занятой, мы и так виделсь с ней в последние 3 месяца тольок 2 дня в неделю, а тут вообще почти никак то там дядя приехал то в город она с мамой то к подружке вообщем мазалась как магла, ну вообщем я не долго думая стал пробивать по знакомым как и что, в итоге я узнал много интерестного. оказалось что все ее занятости посиделки у подруги просто ложь, на самом деле она эти дни гуляла с каким то парнем, после чего я еще кое что узнал, оказалось что в последний месяц она только и пыталась что расстаться со мной, хотя делала вид что все замечательно. вобщем прознал я всю эту ситуацию и конечно взбесился, позвонил ей так и так что будем делать и сам того незамечая ляпнул глупость сказал примерно так если не хочешь жить достойно то мы расстаемся, день 2, 3 незвонит я сам позвонил. она незнаю хочу не хочу, вообщем долго размышляля над ответо. через недели полтары я снова позванил. так как неопределенность хуже всего, и потребовал ответ. она сказала что мы расстаемся точно, причем тупо по телефону меня взбесило еще больше, узнал что я ее маме не понравился.как ее подруга против меня настраивала, в итоге опять глупость позвонил ее л. подруге обьяснил ей популярно кто она в моих глазах, после чего она своему парню пожаловалась и моей девушке, в итоге бестолковы рамс с парнем. и очень грубый разговор с девушкой после которого я решил отдать ей все что она подарила и забрать свое, она и до этого на звонки толком не отвечала и т.д., и в контакте меня заблокировала вообщем я для нее пустое место и это после 7 месяцев хороших отношений, как то встретил ее хотел извениться поговорить нормально. но увы она потупила вниз глаза и мол нам не очем с тобой разговаривать и тупо ушла не оглянувшись... и вот уже 2 месяца без нее НЕ пишу не звоню не вижусь, а сам то хочу вернуть душа болит, все за нее, видел ее дня 3 назад на набережной на которой мы всегда расслаблялись и были всместе, она была с парнем но я заметил что они даже за руки не держались может это что то значит? они хотели идти в мою сторону но как увидели меня пошли в др, незнаю почему толи стыдно. толи страшно, ответьте можно ли вернуть? не все потеряно? я понимаю что сам натворил много глупостей которые еще больше отдалили ее от меня, но я тупо верю хоть убей что она меня всеровно любит, хотя сама она кагда то и сказала что уже нет...
мой тебе совет не забирай подарки на зад что ей подарил а её верни мол напрягают и как мможно холоднее! знаю будут кошки в душе скрести, но постарайся придерживаться фразы :чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им! а подарки как не крути будут ей напоминать о тебе когда она будет в одиночестве будет вспоминать не взначай как проводила с тобой время! как не обидно но дамы умеют заводить парней на каждый день недели как трусы например или перчатки!
Коля Петров
Лучший ответ
Потерпи какое то время, ситуация разрулиться сама собой. Она выберет из вас двоих одного НО,,, не факт, что тебя! Но, верить надо в лучшее, а вдруг...
Richard Jansen
Как это не больно слышать, но ты ей не нужен.. . Она просто искала повод... и нашла.. . И ты тут со своими глупостями совсем не причем, все началось тогда, когда она начала тебя обманывать... Забудь её!
Ты, чего сопли то распустил? Дали конкретно понять, что ты отработанный материал, какого рожна лезть и унижаться своими звонками? Она ходит не заморачивается, у неё всё замечательно, а ты всё в очереди стоишь за её бутафорной любовью! Да будь ты мужиком то, слюни подбери и давно бы уже с кем-нибудь познакомился и жил бы по нормальному!! ! Не будь клоуном!!!
Вы ей просто не нужны. Если она нашла себе другого, то что-то в вас ей не устраивало. Постарайтесь просто её забыть.
ну, может, пока вы с ней встречались, ей была какая то выгода.. .
или просто поменялось в ней что то. ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ!!! не забывай.
Ой. Ой! ! А че как наворочено?? ? Да что, девушек мало! Уверена, будет еще лучше! А так, можно с кем нибудь познакомиться, чтобы вызвать ревность, но ничего хорошего не получится! Единожды предав, предаст снова! Вам оно надо????