Отношения

Нужна помощь советом помогите это не так трудно

Здравствуйте. У меня проблема, неделю назад посл клуба мы с моей девушкой шли домой, к нам пристали трое не известных. Мне пришлось драться, девушка моя не пострадала. После драки вызвали Полицейский наряд, все вроде бы обошлось. В Полицию заявление написали. Но вот не задача меня теперь боится моя любимая. Что мне делать? Как это изменить? Почему она меня боится? Что я не так сделал ?
просто она тебя таким не видела.. . и то что увидела её немного напугало, шокировало. не беспокойся думаю пройдет.. . подари ей цветы, покажи что ты такой каким и был, нежный и заботливый...
Александр Казимиренко
Лучший ответ
Видать навалял хороших бобов тем троим))) А девушка радовалась бы наоборот, имея такого защитника))))
Решил похвастать?))
Роман Соколов
так это она пацанчиков на тебя навела.... теперь боится, что ты об этом узнаешь))
Наверное во время драки перепутал ее с одним из гопарей и по щщам прорядил)) )
А вообще интересно как ты один троих уделал) ) Наверное вообще дрищи были)) )
У меня за спиной боксерская школа, так трое однажды мне наваляли) ) Потому что стены не было, к который бы мог прижаться)
Олег Дерявко
нашла чего бояться )) если бы она увидела ту картину которую видела я ...она бы наверное вообще сбежала в другой город (а картина такая брат моего парня ...лупасил свою девушку, а потом ещё и ножом начал махать (ух обошлось без кровопролития )( ну а по характеру братья похожи ...но я же не стала потом избегать встреч )
Ванёк Казанин
А ты ей скажи: "А что по-твоему я должен был сделать? ? Стоять и смотреть, как тебя оскорбляют (издеваются, насилуют... ) Если бы я не вступился, ты бы меня мужчиной вообще считала?? "
И что она ответит на это. Просто помни, что ты поступил единственно правильно в такой ситуации.
Ты может в пылу боя и ей в "кабину" накидал?))
Она наверно у тебя немного того.. . Ты то правильно все сделал, защищал себя и свою девушку! Спроси у нее сам чего она боится? Потому что для меня это тоже загадка.
Подозреваю, что во время драки, вы чем то сильно напугали свою девушку, возможно она увидела в вас что то страшное и не приемлимое для поведения своего парня. Но так как она не хочет видеться с вами, то подозреваю что "накасячили" где то вы, а не трое парней. Возможно даже дело не в драке, возможно вам так просто показалось. В любом случае спросите у неё "в чём дело? ", поговорите.. . хуже не будет
я считаю, что ты правильно все сделал, а она у тебя просто трусишка, я чуть ли не каждый день смотрю на драки моего любимого, при чем виноват не он всегда, просто не любит, когда меня задевают, я уже привыкла, а ваша девушка.. я даже не знаю.. может ей нужен хлюпик, который получил бы по соплям и не смог бы за нее постоять?