Отношения
а правда ли, что время лечит?...
... как забыть его... его руки, губы, волосы, запах....как?...
Время лечит все-кроме настоящей любви! Если Вы испытали настоящую любовь-готовьтесь любить его всю жизнь. Со временем любовь просто станет менее болезненной, но забыть его Вы не сможете никогда! Вы будете его вспоинать со временем, но уже боли острой в душе не будет. Вы можете переключить свои чувства на другого, тогда не так больно будет.
Скорее, просто мы привыкаем жить с болью. Черствеем. Но боль меньше не становится. Это как уколы. В детстве было больно. Больно и взрослым. Только взрослый привык. Так и здесь.
Ко всему привыкаем. Ко всему. Нужна ль такая жизнь?
Время лечит, но забыть не возможно.
Это единственный лекарь... .
Например, колебания. Они бывают гармоническими, стохастическими, параметрическими, но все выбросы и провалы со временем усредняются... .
Самый устойчивый тип - средний и человек усредненный.
иногда калечит, если долго его запах помнить..
дада.. но долго оченььььььььььь
неправда. иначе бы было так, что чем человек взрослее, тем он психически здоровее
а забыть просто - надо понять, что любовь надо помнить, а обиды надо забывать. "забыть любовь" - это заблуждение, и чаще всего женщины мучаются от этого заблуждения по причине того, что неосторожно нарушили правило "только после свадьбы"
Наташа Баженова
реально так))) спс за ответ...
лечит, только вы потом другой будете, к сожалению..
Zima ...
а мне кажется, к счастью....все переменчиво... и вы должны меняться, становиться лучше!!:)
Образно говоря - да. Забыть плохое помогает.
Правда.... проходит время - затихает боль.... забываешь ...продолжаешь жить.... и радоваться новому чувству....
смотря что.. . с некоторыми заболеваниями лучше сразу бежать к врачу)))))))))))
лечит, но не сразу
Понюхать что-то новенькое
Да.. . только времени многовато нужно....
лечит, иногда навсегда
Чтобы пережить потерю любимого человека, требуется время - это правда. Любые эмоции, чувства, инертны, и время лечит в том случае, когда Вы позволяете себе их проживать- плачете, когда плачется, тоскуете, когда тоскливо, вспоминаете хорошее, когда оно вспоминается.
Время все расставляет по местам.... Время помогает все переосмыслить, пережить, переболеть, забыть....
нет это не время лечит, а человек меняется...