Отношения

Девушки от 18 !!!А Вы Слышали Когда-нибудь о Таких Словах : Порядочность , Верность , Скромность , ?

о словах слышали, только не все знают понятия этих слов. К сожалению)
Олег Олександрович
Лучший ответ
то есть, Вы полагаете, что девушки до 18 порядочные, верные и скромные? как-то я сомневаюсь в этом))))))))))
Виктор Ситнов
Оксана Горчакова До 18 Для Меня Лично - Это Дети , Девочки в общем !!!Пусть их Родители воспитывают !!!
Не только слышала такие слова! ) Но и сами эти понятия мне не чужды!)
Слыхали! А вы?
А=
Антон =)
куда понеслось? -)))))))))))))))))))))))
Tina
Где-то слышала, вот только не припомню ГДЕ )))))))))
Алла Филиппова
Порядочная, верная, скромная. А ну да.. . мне же ещё почти нет 18....вы думаете, что через 2 месяца я стану распутной и ещё какой-то?
Диана
че понеслось-то?... идём нажираемся и, вульгарно держа в зубах сигарету, тащим первого попавшегося самца в гаражи?. .
вот не нужно на нас наговаривать, совсем нас не зная)) ) такое ощущение, что ты со всеми ответчицами тут сюсюкался, а потом при встрече каждая ножки раздвинула перед тобой) ) ну вот улица на нас так влияет хреново, да...
Диман Smile
Оксана Горчакова С Ответчицами Не спал , так как здесь со Всей России Сидят !!!Я в Основном Только Местными увлекаюсь )) , а Девушки Сейчас Стали НЕ Очень Хорошими , Мягко Говоря !!!Озлобленными какими то , ПОХУ..истками в общем (((((((((( , по улицам бы пошмоняться , причем до утра , в клубешник сходить , в кафешке посидеть - ВсЕ это Желательно за Чужой счет , да перепихнуться с ЛЮБЫМ по Пьяни в Основном !!!Вот Облик Большинства Девушек ((((((((((((((((( Многие Скажут Это НЕ так )))) , Вы КОМУ Рассказываете ??))))))))))))))))))))) как будто Я на Луне живу ))))))))))))
Нормальный мужик такие вопросы не задает... .
У Вас, уж извините комплексы ...раз такие вопросы задаете.
Я могу конечно ответить что да, и знаю и живу.... Но разве ж вы поверите?
Зачем задавать вопрос.... если у вас заранее негативная реакция на наши ответы?
не только слышали а живём этим
А ты не ошибся? А. мужчины такие слова никогда и не знали.
Aliya Bekturgan
Не только слышали, но и руководствуемся ими!
Фарид Зарипов
о словах слышали.. . неокторые даже качесивами такими обладают....
Только недавно задавала этот вопрос на ответах мужчинам- что характерно мало с такими словами знакомы. .
а ты себя видел, заглянь поглубже, или же не с теми общаешься
мда, вопрос не в лес не в огород