Отношения
Еси вас оскорбит муж,как вы себя поведете в такой ситуации?
Как говорится может послать и наорать,а потом как не в чем не бывало сказать,что мол извени сорвался.ПРОСТО ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОВТОРЯЕТСЯ,И что с этим делать не знаю.
Знаю... мы это уже пережили) ) ни чего хорошего не будет, к сожалению. И крики будут и посылать будет, не дай Бог и руки распускать начнет. Возможно есть один вариант,,, взять в руку сковородку, да потяжелее, авось испугается и с переляку забудет все ругательные слова... ) Но я в это не верю. Мужичек был, есть и будет!! !
Хотите так жить - живите. Мне кажется Вам лучше всего уехать куда то... отдохнуть. Пусть поживет без Вас)) ) как у него это получится?! )
Мужчина должен соскучиться по любимой женщине.
Вам желаю от всей души женского счастья и благополучия)
А разве у вас самой так не бывает? Просто каждый из нас за собой не замечает, а когда тебе скажут, то обидно. Если я вам напишу разводитесь, это же глупо. Счастье оно по разному протекает, бывает и так.
это по силам решить вам обоим. конечно важно что бы было желание это исправить.
Я считаю, что любая ссора между мужчиной и женщиной должна проходить в разумных рамках! Ни к чему хорошему это не приводит, скапливается и заканчивается расставанием!
Я натура горячая, молчать не буду. Но как вариант могу предложить такое развитие ситуации: он кричит, а вы просто спокойно его выслушиваете, подходите к нему и говорите что-нибудь нежное, целуете или обнимаете, это отрезвляет. Хотя не всех. Можно качать права и обзываться в ответ, но ваша ссора затянется надолго, ну а можно послать его к чертям и уйти ненадолго к подруге, в гости или на прогулку, пока вы ходите, он остынет. А можно еще просто переехать по возможности к кому-нибудь, а мужу ультиматум поставить: чтоб подумал над своим поведением, нельзя же все время срываться на близких!
вот так и есть серьезные вещи!!!! Это ведь не детский сад!!!! Не понимаю такое разве можно без причин или даже есть причина так орать на женщину.... которая его кормить.. ждет его... накрывает стол.... дает теплоту и стирает для него.... и еще думает как бы остаться красивой для него а в ответ вот такое обращение... .
а нельзя уйти????
Алина Изумрудова
У нас трое детей и со здоровьем не совсем все в порядке.
сперва это будет крики потом руки распускать начнёт и скажет извини сорвался он просто тряпка и беги от него быстрее и дальше
Значит позволяете на себя орать, а после драки кулаками не машут. Вот во время такой выходки поговорите с ним спокойно, и добейтесь спокойного ответа, если не выдержите и сами начнете кричать, то вам надо работать над собой, а не ему.
подарите ему успокоительное.
Я непозволю себя унижать, отвечу тем же.