Отношения
вы ревнивы??? и как с этим боротся если даже к столбу ревнуешь???
Ну это уже чересчур. А вы не пробовали посмотреть на него глазами постороннего человека? Если он нравится вам, то не значит, что он нравится и всем. Вам же все подряд не нравятся, а почему другим должен ваш обязательно понравиться?
поднимать самооценку чтобы не считать себя хуже столба
страшно ревнива. мне понравилось одно выссказывание психолога: вас или любят, или нет. в обоих случаях ревновать бессмысленно.
думаю, ревность порождается недоверием или страхом потери. стараюсь просто отдаться жизни.
как сказал Паоло Коэльо, если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне...
Как бороться-не знаю. Не умею ревновать, а точнее не понимаю этого чувства. как по мне. так ревность удел слабых и неуверенных в себе людей. К чему ревновать. к тому что у человека была жизнь до меня, к общению с противоположным полом? ! Это ж смешно пидумывать себе проблемы.
нет.. ревность-признак закомплексованности человека и неуверенности в себе! От нее нет лекарства... я вообще, как-то стараюсь с такими людьми не заводить отношения! Тут надо понять, что ревность ничего не дает, что она не спасет тебя от предательства любимого человека!!! А вот отношения может разрушить...
Ревность бывает вызвана не уверенностью в себе, либо не уверенностью в своём партнёре. В любом случае, в ревности нет ни чего хорошего, но это естесвенная реакция, свойственная каждому из нас!!! Я не всегда уверенна в себе.. поэтому, скорее ревнивая, чем нет!!! Но другое дело, показываю я это или нет-НЕТ!!!! =))