Отношения

Свои ошибки себе прощаете легко ?

София Шевцова
приходится прощать, делать выводы. в том случае, когда только вы придаете значение своей ошибке, тем более приходится себе прощать. не ошибается тот, кто ничего не делает, а если еще и самому себе такие не прощать, то можно вскоре загнать себя в спичечный коробок.... но главное выводы! делать выводы!!!
Usagi Hotaru
Лучший ответ
Я бы и рад конечно.... да вот только совесть не дает! ))
Они у всех бывают, надо только их не повторять!
Галя Медникова
ошибки - это опыт. без него никуда...
Макс Старчак
Я всегда прав. И это даже не обсуждается
Елена Аристова
свои ошибки учат полезному! иногда их даже нужно совершать для профилактики!
Учусь на них.
грызу себя
Natacha Taran
Долго грызу себя. Остается горечь и сожаление.
Atanerka Talipova
Нет, вообще не прощаю, корю себя за них долго, а потом просто принимаю содеянное как должное, если конечно исправить все обратно нельзя.
Естественно. Если Вы будете легко прощать свои ошибки, то значительно проще будет простить других. Главное, из них извлекать пользу, а заниматься самоистязанием. Ведь ошибки учат нас мудрости.
Нет долго помню
Проще учиться на чужих ошибках, чем на своих. Конечно не всегда это получается. уж если сделал свои прими их как должное.
конечно))) ) как себя любимую не оправдать?... себя не пожалеешь так и другие забудут....))
"Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. " Ричард Бах. Мост через вечность.