Умение прощать- это свойство сильных, только слабые не могут простить.
Смотря что совершил человек, что натворил. Любой человек в своей жизни сделает ошибки. А понять его и простить - это наша мудрость! Только надо ему дать понять что это не красиво -то, что он совершил. Если он понял и изменился сам. то все хорошо. А если он опять повторяет эту ошибку, то тут ничего не поделаешь.
Отношения
Вы умеете прощать? Легко вам простить?
сложно)))))))))
Смотря что простить
Прощаю до поры, до времени....
легко! первые два три раза.... потом становится ясно, что выводов не делается и желание прощать пропадает (((
А вообще все зависит от ситуации, человека, настроения, погоды... да кучи разных факторов ((( За что простишь сегодня завтра можешь надуться глобально
Преже всего, надо научиться прощать. Кто прощает, тот будет прощён.
Я с трудом могу простить и мне это очень тяжело дается, а иногда и вообще не могу!
Прощать умею, но даётся это нелегко....
смотря за что...
сказать на словах прости - это очень легко.. .
а вот чтоб на сердце легко стало - это нужно умение прощать.. . и наверное время.. .
легче прощать любимых людей - хотя они и ранят сильнее... но как говорится - если любишь - то простишь!
мне прощение тяжело дается.. . но все же уже получается!!!!
чужого легко своего неимоверно трудно но время лечит все
я очень ранимая, долго помню все обиды, долго злюсь! мне трудно прощать!
Все зависит от ситуации
Бог простит
нужно уметь прощать, и в первую очередь себя
смотря Кого и какая ситуация.
Измену нет, предательство может быть, долг да
с большим трудом прощаю....