Отношения

Считаете ли Вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?

ни в коем случае! их надо беречь...
Анастасия Шигаева
Лучший ответ
конечно только правду.... вот только не пойму, почему девушки врут своим мужчинам и даже не краснеют потом, когда их раскусывают во вранье.
Видать так мама с папой воспитали. Им подзатыльник надо дать.
Юра Михайлов
нет.. просто ты знаешь что ничего не было) а ему придется потом долго доказывать.. и не факт, что поверит
конечно, ложь в отношения не понимаю и ни к чему хорошему она не приведёт. Один раз обманите, правда всё равно когда-то вылезет и потом доверия к вам не будет, а может и любимого не будет!
Аня Толстихина
Говорить ВСЮ правду было бы глупо,
но все что скажешь должно соответствовать истине,
иначе это отвратительная лож ))))
Dero Oganisyan
Несомненно! Неправда-верная дорога к лжи постоянной! Понравится-дальше больше. И что тогда? Только доверие и правдивые речи! (а тайна может быть у любой женщины)...
Olga Koshkina
Щас!
Nazi Nazi
нет, конечно. Говорить одну правду (не только любимому, но и остальным) , я считаю, наивно
Л*
Лена *
я да
потом эта правда тебе-же боком и вылезет.
Да, но если спрашивают.
Не надо пихать в уши любимому человеку свою правду.
Нет! Можно чуть-чуть и наврать! Это же во имя любви!
просто надо знать что она хочет услышать
не считаю, загадка должна быть во всем
Не нужно делать так что бы потом приходилось врать. Но психологи говорят что нельзя говорить правду. Человеку боль приченяеш а себя освобождаеш от вины, ты натворил ты и мучайся. И вообще ему правда нужна? И как потом с этой правдой жить? И что ты добьешся этой правдой? Уже нечего не изменить.
Полюбому только правду, рано или поздно ты ему сама все расскажешь или он сам все узнает.... тайна не вечна! она рано или поздно становться явной
Анюта Рудь
Нужно говорит только правду, но всеравно будут моменты, когда придется чуточку приврать, даже ради добра.... к примеру устроивать для неё сюрприз, а сказать ей, что на работе.
Нина М