Отношения

Считаете ли вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?

Правду?. . А что такое правда вообще? Вы можете дать ответ? :) Есть знаменитая фраза, которая стала моим девизом: "Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что я считаю абсолютной правдой".
Мое собственное мнение. . правда - это то что соответствует нашим ожиданиям, пример, если Вы заставили своего парня в измени.. . а он Вам доказывает что это тебе показалось. . то в силе своего внутренного голоса (убеждения. . но это не означает, что это было так на самом деле) , Вы эму не поверите. Согласен.. . на первый взляд, все так запутанно. А выход очень прост: любите, прощайте, чувствуйте его сердце. . наслаждайтесь жизнью. . ибо взаимопонимание и доверие стоит на первом месте для решение жизненных ситуаций. . для примера, чтобы было понятно: "Муж очень поздно пришел с работы. Жена, падает в истерику с вопросами где ты был? Ты мне изменяешь? и т. д. А не проще с пониманием подойти к этому вопросу, войдя в доверия любимого? " это мое собственное мнение.. Вам судить, Ирина!: ) И вам обязательно найдется соответствующий ответ:)))
Tudor Tihon
Лучший ответ
ТОЛЬКО ПРАВДУ. Иначе будет клубок чувств только запутываться, а не накручиваться чувства доверия. Последнее ТЯЖЕЛЕЙ, но обоим в итоге легче и ВЕРНЕЙ!
Qeto Abzianidze
можно но не все
Нет, правда иногда ранит и лучше промолчать.
да, даже самую неприятную и горькую
Амир Добрый
ложь и любовь не совместимы
лучше ответить правдой сразу, позже она все равно узнается и будет хуже!,
да и никак иначе!