Отношения

Какой размер женской груди САМЫЙ, САМЫЙ!!!!Мнение обеих сторон! АКТИВНЕЕ РЕБЯТА!

Галина Чуфай
если любишь, обсалютно всё равно!
Дарья Титова
Лучший ответ
какой есть у меня - такой и замечательно. . не с титьками живут. . с характером..))))))
чем меньше тем лучше
дольше сохранится красота
Оксана Цыган
2 - 3 думаю идеал)
У каждого свой размер.. кому какой нравится
Сергей Чилеев
Честно говоря незанаю, для меня не важен размер груди у девушки если честно, но наверное лучше когда размер груди находиться в гармонии с телом, самое лучшее, для меня, не слишком маленький, но и не слишком большой, по размеру точно не скажу, сложение тела у девушек разное, и то что хорошо с одним телосложением не очень катит с другим, ну лично для меня.
Просто Светик
Наверно чем больше тем лучше! ))))))
Тima The Best
Какой есть у любимой!
Илья Дубовик
у меня первый и хорошо. больше 2-го уже на корову смахивает!
тетки млин :) вот вам всем мнение: )
77777 *****
..такой чтоб было за что подержать!)))))
Ирусик Фролова
самый лучший размер, тот который влезает в руку любимому мужчине !
Грудь то, что вмещается в руку, а остальное вымя.
(= Вероника =)
Мой!!
Как у меня))) ) Тонкая талия и 3 размер, вах! Красота)))
Настенька И
Илья Дубовик Талии нет..размер от силы 2-й...о чем это вы?
Настенька И понеслось....))))
тот, который помещается в мужскую ладонь
по мне так важнее форма груди
На вкус и цвет ...Нет:)))) ) я думаю 2-2.5-3. Норма
Ridik Aka Batle Lord
Что помещается в ладошку, то ГРУДЬ, а что больше, то ВЫМЯ)))))))))))
Думаю 2-3, в зависимости от роста и телосложения. Не очень то сексуально выглядит девушка 1,50 м с 5 размером.
Sergey L