Отношения

Вопрос нашим дамам !

Вот одно мне не понятно зачем некоторые дамы на АВАХ своих пятую точку выставляют ???Это что же получается ? Мы к вам со всей душой с открытым сердцем а вы нам жопу рисуете ???А потом увас мужики плохие !!!
Н Ннн
падшие ((
не ведают что тварят.. .
Но вы их почаще такими вопросами.. может дайдет! Что скромность украшает женщину!
Ильдар Хайбуллин
Лучший ответ
не понимают, что ценности не те))
Елена Гуменюк
Наверное, это их больное место? А вот может наоборот самое красивое? Ведь мужчины ой как обращают на эту точку внимание свое!))))))))))))))
Сауле Мусина
это всего лишь интернет, не парьтесь)
Sky- Worker
красивую попку еще и поискать надо! есть при чем прелестные! что плохого в красоте! это не говорит о том что человек сам плохой! ведь ты даже не представляешь что скрывается под этим! может такая же прекрасная чистая душа! не делайте никогда поспешных выводов! не все можно определить внешне !
Начитались глянцевых журналов, хотят соответствовать, да и картинки, чаще там берутся.
я пока не настолько смела (((( но все может быть....
так не надо искать душу среди тех, кто пятую точку выставляет, это все равно что пойти по грибы или ягоды в мегаполис...)
Nika Job
Чем плохо полюбоваться красивой женской попой?
Н Ннн Да ни чего плохого !Просто если общаться то с жопой как то не греет !
ну не все же!
Лиза Зяблова
ничего, что на моей аве ладонь ? :)
Н Ннн А почему шесть пальцев ?
ну не все же такие, хотя таких тут пруд пруди, а вы на них внимания не обращайте
Лев Сушков
Потому что кроме жопы удивить ничем не могут.
Значит у них с сексуальной жизнью не порядок!
Вероника Шиш
От недостатка ума...
ну у кого что болит тот это и выставляет на обозрение....
По хорошему, их надо игнорировать. Но мужчины так устроены, что всё пошлое наоборот привлекает, вот и обращаете внимание на таких, обо всех остальных судите по таким, а нормальных не замечаете
ладно бы ещё свои. я что то думаю комплекс у них сэтим местом. вот с инета и ставят.
Показать больше нечего!
Это их виденье себя. Я например хочу выглядеть для виртуальных собеседников так как на аве. Без лица, без притензий .В однокласниках и в контакте я под настоящим именеми с собственным фото.
****** Альфа-Волк
Может быть, он пытаются продемонстрировать достоинства, так ценимые вами, мужчинами....) ) Для привлечения внимания.. . И потом, не факт, что попы-то ихние!)))))))
Н Ннн За красивой жопой может скрываться ...не очень красивое лицо !
жопа не обязательно должна быть личной! это просто символ, выражающий ее желания, отношения, цели.. .
если на вашей аватаре урод, с мистическим уклоном, это же не значит, что - вы вампир!
Жанна ...
От недостатка мозгов.. . Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ЖОПЕ!
Молодо-зелено... О времена! О нравы! Каждому своё ...Люди разныe бывают, стоит ли заморачиваться на эту тему.
Selina Kyle
Н Ннн Ну не приятно с жопой общаться !
дамы, которые выставляют свою ...в общем, вторые полушария, думают, что они выставляют свои достоинства. а вы этого не поняли. но к сожалению, в голове у них мысли соответственно своим достоинствам.
а про мужиков: такова человеческая природа - невозможно угодить.
Nailya Zainullina
кто чем гордится, то тем и хвалится))))))))
ну уж кто чем богат.... тот и показывает)
я сама не понимаю таких девушек....
Dei-Sama
Далеко не факт, что СВОЮ пятую точку выставляют :))) Нашли от какой-то красивой фотомодели эту деталь и показывают для нашего с вами эстетического удовольствия -что же тут плохого? !
И вообще, главное в аватарке -чтобы она отражала внутреннее состояние человека. Что делать, если у них именно такое!..
Баха Баха
а может это иужики так шифруются?
некоторые... но не все) не ту выбрали....
Giorgi Gio
Светлана Григорьева Чё?Знакома с его избранниуей, что-ли?
Не могу проголосовать за ваш вопрос ( количество баллов не позволяет) .
Но вопрос на 5+. Я редко раздаю похвалы.
есть чем похвастаться
Айнур Кошмаганбетова Всегда считал, что ценится прежде всего ум... В заднице не мозги, а "фе"! )))
А мне почему-то кошки сразу вспоминаются=) Они когда кота требуют, всегда зад приподнимают.
просто они думают что парням это интересно.. . но главное это тот кто скрывается за этой картинкой.
я тоже считаю это пошлостью и неуважением. Даже не захожу в подобные "Варианты"
Это позорищи и наглые, пошлые девки.
Asif Akhmedov
Не факт что то именно их точка, чужую ж н е жалко. У Вас то у самого картинка не очень радушная 8).
Н Ннн Ну по крайней мере и не то ...ЧТО ещё есть у меня !!