Отношения
женщины могут только догадываться,поэтому спрашиваю мужчин...
скажите откровенно ,почему мужья изменяют своим жёнам?
Могу это так объяснить . это в природе заложено . мужчины с рожденья охотники, и постоянно охотятся за кем нибудь . даже когда окольцованы . вопрос в другом . Изменяет ли он просто физически или душою он изменил? рассмотрим первый случай : он может это делать регулярно, раз в год например, и при этом не говорить об этом жене, тогда это даже на пользу как для него так и для нее, по тому что секс с одной и той же уже становиться не интересен, а когда изменишь, то узнаешь че то новое (что хорошо для последующего секса с женой ) и в добавок не большая перемена в половой жизни как бы это сказать "прочищает мозги " Второй вариант : ну если душа изменила тут уже либо развод, либо жить и ругаться постоянно и понимать о том что "любовь прошла, завяли помидоры" Наверно легко вам девушки судить про мужиков о том что они козлы, по тому как изменяют, но ведь вас надо еще уметь удовлетворить в постели, а для этого надо познавать что-то новое! нас где же не каснешся на теле везде возбудимся! так что не судите строго !
Не хватает остроты ощущений. Не каждая женщина станет откровенничать на тему секса с мужем. Жаль...
Мария Романова
Думаю,что в силах любого мужчины расположить женщину к откровенному разговору , даже о сексе ,т.к. между собой женщины очень часто разговарирают о таких вещах....О чем мужчины даже не догадываются.
Яйца чешутся, в сексе им ничего не нравится с женой, хочется новенького, разнообразия..
Жена всегда сама виовата. Разве мужчина станет изменять жещине, которая его устраивает во всем?
Похожие вопросы
- А какое качество женщины могут со временем утрачивать, а мужчины всё больше его в них ищут? :-)))))
- Прочитала вопрос о "чужих" детях... Почему женщины могут принять чужого ребенка, а мужчины даже в своем сомневаются?
- Почему сейчас женщин обвиняют в материальном интересе? А мужчины, прежде чем знакомятся с женщиной, спрашивают о её работе
- Спрашиваю у девушек и женщин: каким вы видите идеального парня/мужчину (к чему мне нужно стремиться)?
- Как мужчина и женщина могут понять друг друга, ведь они хотят разного - Мужчина хочет Женщину, а Женщина Мужчину?
- Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга? Ведь мужчина хочет женщину, а женщина- мужчину!!!
- вот только женщины могут за 1,5 мес. думать, что подарить мужчинам? а они ведь и не парятся! ))
- Мужчины бегают по бабам и соблазняют ради секса, а женщины стремятся влюбить в себя всех мужчин. Что аморальнее?
- Что должен делать мужчина, каким он должен быть, чтобы жить за счет женщины, и какие женщины могут содержать мужчин?
- А почему женщины могу прожить без мужчин)))... а мужчины без женщин--нет))??..