Отношения

женщины могут только догадываться,поэтому спрашиваю мужчин...

скажите откровенно ,почему мужья изменяют своим жёнам?
Могу это так объяснить . это в природе заложено . мужчины с рожденья охотники, и постоянно охотятся за кем нибудь . даже когда окольцованы . вопрос в другом . Изменяет ли он просто физически или душою он изменил? рассмотрим первый случай : он может это делать регулярно, раз в год например, и при этом не говорить об этом жене, тогда это даже на пользу как для него так и для нее, по тому что секс с одной и той же уже становиться не интересен, а когда изменишь, то узнаешь че то новое (что хорошо для последующего секса с женой ) и в добавок не большая перемена в половой жизни как бы это сказать "прочищает мозги " Второй вариант : ну если душа изменила тут уже либо развод, либо жить и ругаться постоянно и понимать о том что "любовь прошла, завяли помидоры" Наверно легко вам девушки судить про мужиков о том что они козлы, по тому как изменяют, но ведь вас надо еще уметь удовлетворить в постели, а для этого надо познавать что-то новое! нас где же не каснешся на теле везде возбудимся! так что не судите строго !
Вероника Гордзей
Лучший ответ
Не хватает остроты ощущений. Не каждая женщина станет откровенничать на тему секса с мужем. Жаль...
Орак Озганбаев
Мария Романова Думаю,что в силах любого мужчины расположить женщину к откровенному разговору , даже о сексе ,т.к. между собой женщины очень часто разговарирают о таких вещах....О чем мужчины даже не догадываются.
Яйца чешутся, в сексе им ничего не нравится с женой, хочется новенького, разнообразия..
Жена всегда сама виовата. Разве мужчина станет изменять жещине, которая его устраивает во всем?
N=
Nurik =)