Отношения

кАК узнать нравлюсь ли я ещё парню или есть другая?

Мы с ним были в соре и гдето неделю он неписал и не звонил!а сора была пустяк! вот мне надоело ето ожидания когда он позвонит и я сама сёдня ето зделала! сказала что мне нужно розяснить ету ситуацыю! Как мне с ним говорить при встречи и вопще что сказать?? я просто очень мягкий и спокойный человек что смогу просто сразуже его простить ,а я хочю всё узнать! я даже закривала глаза на то что он при мне флиртовал с другими девушками! ети отношения я очень дорожу он уже существуют ГОд!! помогите??
Не замарачивайтесь на этом парне, и вот почему:
1) То что он флиртует с кем-то при Вас, уже говорит о том что он, просто на просто, не имеет к Вам уважения!
2) Это сейчас Вам всё по фигу, а потом Вы всё таки начнёте обращать внимание на то что он делает и что это Вам серьёзно не нравится. . но потом будет сказано: А чего ты раньше не говорила а сейчас не так!
3) Отношениями должны дорожить оба человечка, а Вашем случае, дорожите только Вы.. .
Да и какие Ваши годы. . Вы Обязательно ещё встретите Дорогого Вашему Сердечку Человека!
Тёма Кузнецов
Лучший ответ
Год-это мало. . для кого то даже 5 лет бывает мало, чтобы понять какой человек на самом деле! !
Ты ещё слишком молоденькая, не заморачивайся по поводу длительных отношений.. не получилось-найдешь другого, как раз у тебя будет время подучить РУССКИЙ ЯЗЫК!!))))
Moldir *****
если хватит духа просто спроси все что тебя интересует)))
Петр Пащенко
Старинная восточная мудрость гласит - "Если гора не идет к Могомеду, значит Магомед сам должен пойти к горе", спроси в лоб, так и скажи - мол я хочу открытости и определенности в наших с тобой отношениях, если я тебе не безразлична - постарайся не флиртовать при мне с другими девушками, меня это очень больно ранит и раздражает, а если нет - давай расстанемся друзьями, я тебя больше не побеспокою (помни - больше всего парни боятся "прилипал" - т. е. навязчивых девушек. . Удачи !
Андрей Коляда
спроси. Бритва акама