Отношения

А как узнать,нравлюсь ли парню(если мы одноклассники(нам по 16))???

если он об этом не говорит и тп. Может есть какие-нить признаки,того что нравлюсь???ли методы,чтоб какнить поступить и посмотреть на ситуацию??
Попробуй с другово номера написать СМС от другово имени да спроси! Если совсем плохо то подойди и прямо скажи о свойх искрених чувствах и главное не бойся у тебя получится! Если ответ будет НЕТ то не парься у такой красивой девушки будут ещё1000000000000000000000 парней! Смелей!! ИДИ И СКАЖИ ЕМУ ЭТО!
Эдуард Черныш
Лучший ответ
мучайся это полезно. если не гей то сам пристанет. с геем толку не будет
Подойди сзади, дай поленом по башке. Упадёт в твои объятья - нравишься. Убежит - соответственно.
Хасан Кабилов
Владислав Шаньгин ну вы приколист!рассмешили!!!))))))))
Не знаю, как сейчас но в мое время девчонки, в тетрадь или на парту или через кого нибудь передавали записку, а я тебе нравлюсь, или позвони мне и домашний телефон не имени ни чего а мобильных тогда не было что бы сразу проверить кто это, а ты сидишь краснеешь, и думаешь кто отправил начинаешь по подчистку выяснять кто это, а девчонка стоит и смотрит со стороны !
Сейчас не знаю как молодежь может смелости набираются или пивка, подходят и спрашивают !
Нюансов очень много, в твоем возрасте можно не париться и просто у него спросить и сказать что он нравиться тебе
Ислам Газизов
короче, так... глазки построила. Губками "чмоки попосылала"....а потом три пути: любо он начнёт действовать, либо скажет, что ты дура, либо будет сидеть на *опе.... если последние два варианта, то нахрен он такой не нужен!... у тя всё впереди.