А ты в глаза его посмотри.
Если отведет взгляд в смущении - нравишься.
Или есть посмотрит в глаза с любовью.
Читай жесты и мимику
Отношения
Как узнать нравишься ли ты парню? Не спраивая прямо)))
ну, в душе вместе искупайтесь.
из за угла можно спросить
Ни как. Если бы ты ему нравилась, то узнала бы об этом первой....
Улыбнись ему и ты увидешь ответ.
Смотри в глаза ))) Если его взгляд четко сформирован на твоих глазах, то ты очень нравишься ) И еще, когда он прикасается к тебе, словно случайно )) Когда просит тебя ему чем-то помочь )) Когда говорит комплименты )) Когда говорит, что у вас много общего ))) Задав вопрос, и узнав ответ, говорит, что так же думает ))
Он сам об этом скажет, а если не говорит делает намеки, значит не уверен в том что именно эта девушка ему подходит.
спросить у его друга
ты можешь выяснить это с ним, когда общаешься.... если он смотрит на тебя (особенно в глаза) то ты интересна этому человеку, если же поверхностно ...или по сторонам.... то увы ((((
так же смотри на его жестикуляцию ...если он открыт, невольно демонстрирует ладони или еще возможно в руках крутит какой-то предмет.. то ты ему симпатично ...
а на самом деле интуиция ...твой главный советчик )))))))
ой, меня тоже очень волнует этот вопрос...))