Отношения

Люди, ну почему Вы такие злые?

Если Вам не нравится вопрос или ответ, ну зачем вы ставите плохие оценки и портите настроение их автору?
Ведь Вам также неприятно получать низкие оценки.... Разве не так?
Анна Харина
очень неприятно, особенно когда в ответе оскорбляют, хамят, рассуждают
о вопросе-типа, дебильный, глупый, дурацкий и т. д. зачем тогда заходить и отвечать? ? сама много раз задавала подобный вопрос о хамстве здесь на проэкте, так судя по ответам-все вокруг ангелы))
Я такое не делаю. Если не нравится - вообще не отвечаю.
Что касается оценок - вообще их не ставлю.
перенастройте волну приёма. Это просто у вас осенняя хандра...
Юрий Гуляев
а просто деать нечего
Просто хотят показать, какие они пафосные и крутые, выделиться так сказать
люди злые от того что в детстве их не долюбили)) а дальше не состоялись как лично-вот и прёт из них желчь)))
Олег Данилюк
не все такие....
А.
Александр ...
Не мы такие. Жизнь такая. Волчья..
Не обращай внимания. У меня на один ответ пришли 4 оценки: две-5 и две 1.Просто у людей противоположные взгляды, но они имеют право на существование.
Человек, словно в зеркале мир, многолик.
Он ничтожен.
И он же велик.
"Такие" злые - что значит? Увы, какие есть - ДРУГИХ у Всевышнего для нас просто НЕТ. Ведь даже Христа распяли! Те же самые люди - венец творенья.
противно, когда ставят единица назло, просто чтобы отомстить. А если в плане здоровой критики - почему нет
Не все, поверь на слово )
Ой, да плюнь ты на эти оценки, у людей проблемы с деньгами, сексом, настроением, вот они и выплескивают свои эмоции здесь в инэте!!!! Это такое общение, поэтому, если не хошь, чтобы тебе испортили настрой, то закрой свой ми и фотки, не задавай лишних вопросов, ставь этому челу тоже"1"или удаляй его ответ!!!))) Не переживай по пустякам!!!!
ну народ такой завистливый.. .
а вам совет.... не обращайте на таких внимаете.. .
Такие есть и в реале... Сделали что-нибудь пакостное и счастливы.
Николай Канин
Наверно потому что несчастливы
Дмитрий Унтило
Злые наверное от неудовлетворенности своей собственной жизнью, а конкретно самими собой... Когда человек не уверен в себе и комплексует, то его настроение выливается в виде злобы на окружающих.. Нет чтобы начать с себя, так легче других обхаить... Таких видно сразу, все им не так и не то.. Не обращай внимания, игнорируй их, они не стоят наших нервов..
Ириша Суханова
надеюсь, в жизни все мы добрее тебе кажемся, чем в виртуале?
Где еще многие могут себя проявить? Если в другой жизни тебе никто не слушает, то они сюда лезут, что бы компенсировать то, что не добрали в обычной жизни!
Потому что у таких людей нет радости в жизни, ни любви, ни смысла..
Айнур Копеева
Кстати в комментариях я тоже всегда задаю этот вопрос.
Ой, да не смотрите вы на такие мелочи! "Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них.. . И улыбка без сомненья... "
Любое крупное сообщество содействует лишению иллюзий. Людей, способных к сочувствию мало - меньше 10%. Остальные могут быть злыми, агрессивными, особенно если насыпать соли на хвост. Все как в обычной жизни.
Алина Раскина
Оцениают не из-за злости Это же оценки Зачем тогда вообще оденки 1,2,3,4,5 . Можно тогда обойтись только одной пятёркой Если мне ставят 1, то я не обижаюсь, значит это просто их мнение
Scum .
Доброе утро! Объясняю Вам с профессиональной точки зрения. Люди, сидящие за компьютером, не видимы. У каждого, подчёркиваю, у каждого, есть десятки поводов быть недовольным, или, как Вы выражаетесь злыми: тёща приехала, зарплату задержали, дочь забыла о годовщине семейного праздника, жена пришла недовольная- была в пробке ит. д. И человеку свойственно отрываться. Но, если рядом твои родные в ответ на твои вопли по поводу козла начальника скажут: " Начальники приходят и уходят, а такие, как ты на вес золото", подадут тебе тёплые тапочки, нальют чашку чая, запретят тебе гладить недельной давности бельё, поставят диск с твоим любимым фильмом, то Ваша злость расстаяет и не ползёт ни на кого другого. А если этого нет, то человек садится за клавиатуру и начинает разбрасывать свои семена агрессии по всей сети. Что делать? Прежде всего, как это не странно пожалеть такого ползователя. Бедный он! ! Слабый! Безответственный! Дело в том, что люди, задавая вопрос, надются на конкретную помощь, потому что порой стесняются обратиться к специалисту, да и порой не имеют определённых возможностей . Поэтому в ответах видно, кто действительно Вам друг и помощник, а кто НИКТО. ВЫ всё поняли? А теперь честно? Что у за личная проблема?
В основном, думаю, люди делают это просто из желания мелко напакостить. Но, таких. к счастью, очень немного :)
ну вот такой уж злой мир... что уж поделаешь!
Cristina L
Да, я злой, но плохих оценок никому не ставлю. Если вопрос не нравится, то не отвечаю. Могу ответить резко, только если мне начинают грубить
Алеся Китаева
люди разные, злые не все
Оксана Кривко
Ставлю только пятерки за хорошие ответы и вопросы. На ответах очень много повторяющихся вопросов из-за дня в день, если бы за повтор ставили оценки, то все тут из единиц не вылезали бы.
Не надо обращать на это внимание.
Ирина Шипко
Не мы такие - жизнь такая ))))))
Я! Я не злая....
скорее это борьба за выживание...
Я полностью согласна. Может Вы этим вопросам заставите их задуматься.
Но мстить мы им не будем и платить той же монетой тоже иначе мы станем такими же как и они!!!!
Зло порождает зло, к сожалению время такое
иногда просто люди делают зло, потому что им сделали какую нибудь гадость, вот они и срываются на оценках ((((((((((
Это не злые люди.. . это говнистые люди. Такие повышают свою самооценку, значимость, гадя тем, кто не может им ответить: поставить плохую оценку, оскорбить в сети, зная, что его не найдут и не рожу об асфальт или кирпич не поправят, ударить женщину, зная, что она не сможет ответить, не сдержать своего слова и подставить человека, отнестись к нему по-свински и т. д. и т. п.
На таких баранов лучше всего просто не обращать внимания и при этом не давать бросить камень в твой огород, либо, если есть желание и хорошая возможность, хорошенько проучить.
Rinat Yusupov
Я добрая
только не пойму, почему столько эмоций из за каких то оценок? Могу задать вопрос в твоём стиле) ) "Люди, почему вы такие глупые?
Aleksey Chuvarkov
да нет.. ты ошибаешься
я не злой, но полностью с тобой согласен.
Да, да, точно. Видать мы своими ответами задеваем какие то струнки их души. Хотя адекватнее надо быть, не идти на поводу у своего гнева. Ведь если задан вопрос, не надо ожидать что тебе все только хорошее напишут.... Как то вот так. :)))))
Да, есть такие злюки-подлюки!!)) ) Но мы с тобой не из таких!!!)))
Я добрая, но ещё не могу ставить оценки, не давно только здесь, но обизательно поставлю самую высокую!!! =) Не расстраивайся!!! =)
Это придаёт жизни пикантной остроты!
Злость выходит помимо твоей воли. Ты только можешь ее сдержать при других людях. Но иногда она накатывает совершенно неконтролируемо.
Ужасные мысли. Злые слова, слетающие с губ. Леденящие глаза. Презрительно скревившиеся губы.
Все это в тебе. Постоянно. Просто ждет удобного случая, любой мелочи, что бы появиться.
Злость как яд, распространняется с многвенной скоростью. Иногда даже не подозреваешь, что в тебе ее столько. .
Тебя не узнают, не понимают, бояться.
Но стоит совладать с нею, как ты снова Я. Беззлобный человек и остальные будут думать, что им всего лишь показалось. Что ты всегда добрая.
И ты дальше будешь быть ею. До следующего случая приступа. Но он не скоро. Можно расслабиться))) )
точно подметила!
может они просто завидуют?:))))
полностью разделяю Ваше мнение, злость всегда возвратится сторицей.