К сожалению, ты не указала ПРИЧИНУ, поэтому отвечу как понял .
Для начала подумай, МОЖЕТ стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ, любовь остается с тобой, а " ТАМ " , на стороне , --ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
Вполне возможно ( хотелось бы в это верить ) , что " ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные .
ВАЖНО !
Обнаруженный случай неверности еще не значит, что ваш партнер пустился во все тяжкие .
Многие пары переживают измены и СОХРАНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ .
Они могут трансформироваться, но в твоих интересах СДЕЛАТЬ ИХ ЛУЧШЕ, то есть СТАТЬ ДЛЯ СВОЕГО ПАРТНЕРА ТОЙ САМОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ .
Советы обманутым :
Узнав об измене, СОБЕРИ ЭМОЦИИ В КУЛАК и по крайней мере с неделю ОБДУМАЙ СИТУАЦИЮ и то, что ты на самом деле хочешь :
----Остаться одной
-- Сохранить все как есть .
Только после этого с изменившим можно говорить .
--- Горькая и эмоциональная тирада, пусть и самая справедливая, ПРЕСЕКАЕТ ДВУСТОРОННЕЕ ОБЩЕНИЕ .
То есть диалога уже не будет, потому что партнер лишается права на ответ .
-- Если ты хочешь положительного разрешения кофликта, хочешь сохранить все как есть, НЕ ОБРУШИВАЙСЯ НА ПАРТНЕРА С ОБВИНЕНИЯМИ, пока сама не обретешь контроль над своими чувствами .
-----Если дело доходит до откровенного разговора, ПОМНИ : боль от ощущения брошенности создает плохие предпосылки для разума .
А тебе тебе нужны именно разумное обсуждение, которое МОЖЕТ спасти ваши отношения .
Отношения
парень обманул... есть доказательсьва....нужно ли ему об этом говорить?
Жалко что нет на мире семейного положение есть ёбырь и есть сука
Если есть доказательства, то зачем говорить. Если только посмотреть как он будет выкручиваться? Если это вас забавляет ?..
Если хочешь с ним расстаться то приведи все аргументы и уличь его во лжи, если нет то промолчи но на будущее имей ввиду
Разоблачи его и пусть ему будет стыдно, чтоб в след раз не врал тебе. Не позволяй делать из тебя дуру
Смотря чего ты хочешь добиться
да.. ток поиграй с ним. пусть думает, что на фоксе, а потом выстави его полным дураком. Чтоб дальше не повадно было, нужно проучить..
Если тебе очень хочется то ты можешь это сделать. Но задай себе 1 главный вопрос "А нужно тебе это? "Если нужно то можешь разоблачить его, но запомни 1 вещь (Если обманул 1 раз то и потом обманит)!!!!
Если хочешь с ним быть дальше - прими, все как есть. Это мужская натура и тут ничего не поделаешь.... Все мужики гуляют. Другой вопрос, захочешь ли ты с этим мириться....
Я бы ничего не говорила, просто не стала бы с ним видеться. Пусть сам и догадывается, почему не общаюсь с ним. Разговор может Вам причинить еще больше боли.
Вот даже не знаю то ли смеяться, то ли плакать. Что в очередной раз на те же грабли?
Извини! я не смеюсь над тобой. Сочувствую! Только не поведи себя в очередной раз как подстилка, об которую можно снова ноги вытереть!
Я думаю нужно уделить этому время... сесть и серьезно с ним об этом поговорить