Отношения

что нужно сделать чтобы друзья любимого парня уважали меня?

А вам самой не противно даже думать об этом? Почему вы решили, что обязаны заставить их уважать вас, если они сами не высказывают такого намерения? Зачем унижаться только ради того, чтобы какие-то посторонние (пусть и друзья вашего любимого) люди не смотрели на вас свысока? Не нужно забывать голову такой ерундой! Если бы ваш мужчина уважал вас, то и его друзья относились бы к вам соответственно, и вам бы не пришлось кому-то что доказывать. Вы уникальная, единственная, красивая - и вам ничего не надо делать для решения той проблемы (в сущности пустяковой) , т. к. друзья и любимый должны принимать вас такой, какая вы есть!
Юрий Травников
Лучший ответ
они тебя должны уважать хотябы за то что ты девушка их друга )) а НЕ уважать они тебя могут за неподобающее поведение! ) так что вывод простой - веди себя хорошо ))
~Saltanat~ ~Saparova~
Допустим частенько приглашать их в гости попить пива с твоим парнем (если живете вместе) , отпускать его одного гулять с ними в любое время, говорить с ними как будто они самые замечательные, короче все то что ты не хотела бы делать. Друзья любимого - это такая зараза. Им же стремно, что из-за тебя он мало проводит время с тобой. вот у меня из-за этих друзей в данный момент семья рушится. :(
никогда не говорить ему в компании что делать) не высказывать претензии, и быть заинтересованной в общении с ними)
Не стоит так активно искать их расположения и заискивать перед ними- это всегда выглядит фальшиво
А зачем? Тебе важно чужое мнение? Главное, чтобы твой парень тебя уважал, а друзья пусть терпят)))
. .
Побольше молчать. ;)
а тебе что с ними что ли жить? самое главное чтоб твой парень любил и увжал
если они уважают твоего парня то и тебя должны уважать... а зачем тебе его друзья... от них одни проблемы... то позовут на пиво то куда еще
Если друзья хорошие, должны уважать и так!
Поставить себя изначально так как надо, т. е. будь сама собой, не задирайся, короче время и общение с ними покажут.
Хасан Даргоев
тут поможет только время. чего точно не надо делать, так это пытаться им понравится. просто будь собой, узнавай их, общайся, смейся над шутками. со временем вы подружитесь и все встанет на свои места.
поставить правильно так, чтобы они тебе доверяли и уважали, тогда будет всё у тебя хорошо!
Ничего не нужно делать, надо быть сами сабой, если друзья нормальные, изначально будут уважать..
называть каждого на вы и по имени отчеству, моя подруга тоже была в такой ситуации