Отношения

насколько у вас хватает терпения ждать,другого человека?

Терпение есть, у меня всё переходит в дипрессию...
МГ
Максим Гусаров
1 012
Лучший ответ
ну вот уже год и два месяца жду
да я просто сожру весь торт сам и весь морс выпью.
не опаздывайте более чем на 30 мин.: -)
что значит ждать? ждать конкретного человека или когда он появится?
я ждала долго
Если человек Другой, то ждать не надо, ОН всегда рядом…)))
а я полтора года ждала мужчину.. пока он не женился... на другой!
а теперь я забила на это дело и народ как-то безразличен мне стал... немного уныло, но зато ненапряжно)
Irina Dukova
Irina Dukova
4 171
Что это за слово такое "терпение"???Вроде где-то слышала.... Нет. Незнаю такого слова)))
Насколько позволяет любовь...
Олег Денисов
Олег Денисов
3 281
В завиимости от обстоятельств. Если он не известное, то я не жду, просто продолжаю жить дальше, отавляя для него место, не в плане того, что зову, скучаю, жду, ищу а для того когда он пройдет мимо и остановиться помотреть - не потерять его в своей самопоглащенности.
Если человеку понадобилось время для того, чтобы побыть одному - в своей пещере (свойственно для МЧ, так они решают вои проблемы) , то несколько дней (макс3), после чего начинаю о ебе не навящего напоминать, не расчитывая на то, что он вернетя ко мне, как бы это сказать - прощаясь с ним, что ли?
DS
Daud Sakalov
2 718
нету, нету у меня терпения совсем))
Если любовь достаточно сильна, то ожидание становиться счастьем....
если я люблю какую ту девушку так сильно то я не буду ждать буду действовать
Serega _____________
Serega _____________
1 066
Иногда всю жизнь)
у моей девушки с другого города не хватило терпения меня ждать! а я собирался в вуз поступать туда! оНа мне изменила и стала встречатья с другим!
буду ждать пока не дождусь!!!!
Пока будешь ждать одного человека, все остальные пройдут мимо, и жизнь в том числе, поэтому ждать не стоит, иди вперед, он пусть догоняет!!!
Denis Afanasev
Denis Afanasev
101